11 ноября 2018                    

Милан - Ювентус 11.11.2018, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата Италии, где смотреть

11 ноября, на легендарном "Сан-Сиро" в Милане, состоится Центральный матч 12-го тура итальянской Серии А. Местный Милан примет туринский Ювентус. Два наиболее титулованных клуба Италии покажут очередной футбольный спектакль. Возможно, "Россонери" сейчас не на пике своих возможностей, однако на домашнем поле подопечные Дженнаро Гаттузо дадут бой принципиальному сопернику, можно не сомневаться.

На данный момент, Милан с 21 набранным пунктом идет на 4-м месте в турнирной таблице Серии А. Ювентус, как последние годы уверенно возглавляет чемпионат страны. В активе подопечных Массимилиано Аллегри 31 набранный пункт. Безусловно, после летнего трансфера лучшего футболиста мира, "Старая Сеньора" рассчитывает не только на победу в чемпионате, а и Лиге Чемпионов. Да и в целом, во всех турнирах. Игра "бьянконери" на стабильно хорошем уровне, и бесспорно, есть куда прибавлять с таким составом. В предыдущем туре чемпионата страны, "Ювентийцы" уверенно переиграли Кальяри 3:1. В свою очередь, футболисты Милана одержали выездную победу над Удинезе 0:1.

Стоит отметить, посередине недели команды играли очередные матчи в еврокубках, где Роналду и компания неожиданно уступили Манчестер Юнайтед 1:2. Причем, туринцы на протяжении практически всего матча вели в счете. Подопечные Гаттузо, в рамках группового этапа Лиги Европы, расписали выездную ничью с испанским Бетисом 1:1. Впрочем, предстоящий матч стоит особняком.

Как сложится очередное "Итальянское супер-дерби", смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Футбол 2 - Украина.

Начало трансляции матча Милан - Ювентус в 21:30 по-Киеву, 22:30 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Милан: Доннарумма - Абате, Мусаккьо, Романьоли, Родригес - Бакайоко, Кесси, Сусо, Лаксальт - Игуаин, Кутроне.

Ювентус: Щесны - Канселу, Бонуччи, Бенатиа, Сандро - Пьянич, Хедира, Матюиди - Дибала, Роналду, Манджукич.
Арбитр - Паоло Маццолени.

Футбол, Милан - Ювентус, 12-й тур Серии А, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Ювентуса. Счет игры Милан - Ювентус 0:2 (0-1, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии