11 ноября 2018                    

Хоккей, РОССИЯ - ЧЕХИЯ 11.11.2018. Прямая ОНЛАЙН трансляция матча Кубка Карьяла.

11 ноября, на льду "Хартвалл-Арены" в Хельсинки (Финляндия), где сегодня проходит третий и заключительный игровой день 1-го этапа Еврохоккейтура сезона 2018/19 года "Кубок Карьяла" состоится матч, между сборными России и Чехии.

Подопечные Ильи Воробьева показывают блестящую игру на текущем турнире. В первом круге "Красная Машина" прошлась катком по хозяевам льда, - сборной Финляндии 3:0. Вчера, Капризов и компания не оставили шансов действующим чемпионам мира из Швеции, переиграв "Трикрунор" с итоговым счетом 4:1. Как результат, в независимости от исхода предстоящей встречи российские хоккеисты обеспечили себе 1-е место по-итогам турнира.

Чехи оба матча на нынешнем Кубке Карьяла уступили. На старте подопечные Милоша Ржига проиграли шведам 2:3. Затем, ничего не сумели поделать с по-спортивному злыми хоккеистами Суоми, проиграв финнам 0:3.

Безусловно, подопечные Воробьева фавориты встречи, и думается, несколько шайб в воротах чехов сегодня влетит. Как непосредственно сложится игра принципиальных соперников, смотрите в прямом
эфире...  

Начало трансляции матча Россия - Чехия в 14:30 московское время.

Прямую трансляцию матча 3-го тура на "Кубке Карьяла" по хоккею с шайбой Россия - Чехия, Вы сможете посмотреть сегодня 11.11.2018 на ТВ каналах: Матч! и Матч Арена.

Россия - Чехия, Кубок Карьяла-2018. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Чехии. Счет игры Россия - Чехия 2:5 (2-1, 0-2, 0-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии