10 ноября 2018                    

Александр Усик - Тони Беллью 10.11.2018, Прямая Онлайн трансляция чемпионского боя из Манчестера.

10 ноября, на Manchester Arena (formerly M.E.N Arena) в Манчестере (Великобритания), состоится бой за титулы чемпиона мира по версиям WBC, IBF, WBO и WBA Super в тяжёлом весе (до 90,7 кг). Действующий Абсолютный чемпион крузервейта, 31-летний украинец - Александр Усик выйдет в ринг против 35-летнего экс-чемпиона, уроженца Ливерпуля - Тони Беллью по-прозвищу "Бомбардировщик".

Безусловно, один из наиболее ожидаемых поединков нынешнего года для украинского любителя бокса. Да и в целом, предстоящий бой с приставкой "Супер" вызывает интерес мирового сообщества.

21 июля текущего года Александр собрал все пояса в тяжелом весе, а заодно стал первым в истории обладателем Кубка Мохаммеда Али. В финальном поединке Всемирной боксерской суперсерии, Усик деклассировал россиянина Мурата Гассиева. Ничего не сумел противопоставить ударник из Владикавказа скорости и технике крымчанина. Как результат, судьи единогласным решением отдали победу гостю из Украины: 120-108 и дважды 119-109. Сразу после завершения поединка с Гассиевым, Александр принял вызов британца, и сегодня, мы увидим именитых боксеров в одном ринге.

Тони Белью имеет за плечами "Славную карьеру". Ливерпульский боксер, в свое время, становился чемпионом мира в полутяжелом и тяжелом дивизионах. Два последних боя с участием "Бомбардировщика" наверняка запомнились большинству поклонников "Большого Бокса", где Тони встречался с легендарным соотечественником Дэвидом Хэйем. Обе встречи Белью уверенно выиграл. В первой, которая состоялась в марте 2017-го, Тони нокаутировал Дэвида в 11-м раунде. Годом спустя, ливерпульскому нокаутеру понадобилось 5-ть раундов.

Усик является безоговорочным фаворитом предстоящего мегафайта. Украинец превосходит нынешнего оппонента практически по-всем компонентам бокса. Усик значительно быстрее и техничней британца. Вместе с тем, чего не отнять у Тони, так это несгибаемого характера и нокаутирующего удара, который он может серьезно потревожить украинского чемпиона. Безусловно, недооценивать Белью нельзя. Сегодня, на Александра ожидает наиболее опасный соперник за всю карьеру. Титулы ливерпульца говорят сами за себя.

Как непосредственно сложится мегафайт, смотрите в прямом эфире на ИНТЕРЕ...

Достижения на профи ринге: Александр Усик (15-0, 11 KO) - Тони Беллью (30-2-1, 20 KO)
Начало трансляции поединка за титул Абсолютного чемпиона мира Александр Усик - Тони Беллью около 00.00 по-Киеву.

Усик - Беллью Онлайн видео трансляция, результат титульного мегафайта из Манчестера. Смотреть...

Результат боя победа Александра Усика нокаутом в 8-м раунде. КО-8. Подробности поединка ЗДЕСЬ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии