10 ноября 2018                    

Хоккей, РОССИЯ - ШВЕЦИЯ 10.11.2018. Прямая ОНЛАЙН трансляция матча Кубка Карьяла.

10 ноября, на ледовой площадке "Хартвалл-Арены" в Хельсинки (Финляндия), где сегодня проходит второй игровой день 1-го этапа Еврохоккейтура сезона 2018/19 года "Кубок Карьяла" состоится матч, между сборными России и Швеции.

Накануне, подопечные Илья Воробьёва разгромили хозяев турнира, - сборную Суоми 3:0. Точные броски на счету Григоренко, Нестерова и Педана. Отметим, Григоренко и Нестеров наряду с Капризовым выйдут на лед сегодня в 1-м звене. С большим оптимизмом смотрелась игра команды с финнами, это в конечном счете отобразилось и на результате. В свою очередь, шведы, не без труда сломили сопротивление сборной Чехии. За "Трикрунор" заброшенными шайбами отличились: Лилья, Сёренсен и Давидссон. Не плохую готовность продемонстрировали подопечные Рикарда Грёнборга к турниру.

Предыдущая встреча команд, состоялась в рамках группового этапа чемпионата мира. Тогда, скандинавы взяли верх 3:1. Сумеет ли Воробьев взять реванш у своего именитого визави, и как будут действовать хоккеисты России сегодня, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Россия - Швеция в 14:00 московское время.
Прямую трансляцию матча 2-го тура на "Кубке Карьяла" по хоккею с шайбой Россия - Швеция, Вы сможете посмотреть сегодня 10.11.2018 на ТВ канале: Матч!

Россия - Швеция, Кубок Карьяла-2018. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Швеция 4:1 (0-0, 2-0, 2-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии