3 ноября 2018                    

Футбол, Арсенал - Ливерпуль 03.11.2018, Прямая ОНЛАЙН трансляция Английской Премьер-лиги.

3 ноября, на стадион "Эмирейтс" в Лондоне состоится Центральный матч 11-го тура Английской Премьер-лиги. Местный Арсенал примет Ливерпуль. Встреча грандов Европейского футбола ожидается на Туманном Альбионе.

На данный момент, мерсисайдцы с 26-ю набранными баллами разделяют 1-2 места с Манчестер Сити. За счет худшей разницы забитых и пропущенных мячей "красные" идут на втором месте. Канониры с 22-ю набранными пунктами находятся на 4-м месте. В случае успеха сегодня, подопечные Унаи Эмери вплотную приблизятся к лидерам. В свою очередь, подопечные Клоппа приложат максимум усилий дабы увезти из Лондона зачетные пункты, которые им понадобятся в дальнейшей чемпионской гонке.

В предыдущем туре, футболисты Арсенала сыграли выездную ничью с Кристал Пэлас 2:2. Джака и Обамеянг отличились в составе канониров. Ливерпуль на "Энфилде" разгромил одного из аутсайдеров чемпионата - Кардифф, 4:1 итог матча. Дублем в том матче отличился Мане. Еще по голу забили Салах и Шакири. Именно на это ударное "трио" делает ставку харизматичный немецкий наставник в текущем сезоне.

Как сложится игра принципиальных соперников, и кто выйдет победителем, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 1 - Украина. МАТЧ! ТВ - Россия. Конкурентный и зрелищный футбол высшего качества нас ожидает, можно не сомневаться.  

Начало трансляции матча Арсенал - Ливерпуль в 19.30 по-Киеву, 20.30 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Арсенал: Чех – Лихтштайнер – Мустафи, Холдинг, Джака – Торрейра, Рэмси – Ивоби, Озил, Обамеянг – Ляказетт

Ливерпуль: Алиссон – Александер-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Робертсон – Фабиньо, Вейналдум – Шакири, Фирмино, Мане – Салах
Арбитр - Андре Марринер.

Футбол, Арсенал - Ливерпуль, 11-й тур АПЛ, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Арсенал - Ливерпуль 1:1 (0-0, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии