12 октября 2018                    

Bellator 207: Сергей Харитонов - Рой Нельсон, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция боя из США.

Сегодня, ранним утром, 13 октября московское время, на арене "Mohegan Sun Arena" в Анкасвилле (США) состоится номерное бойцовское шоу Bellator 207. В со-главном событием вечера, станет бой в тяжелом весе. Именитый, 38-летний российский боец - Сергей Харитонов выйдет в октагон против экс-бойца ЮФС, 42-летнего американца - Роя Нельсона по-прозвищу "Большая Деревенщина".

Для Сергея предстоящий поединок станет 3-м в году. В феврале россиянин единогласным решением победил американца - Джо Бельтрана. Поединок состоялся в рамках российского промоушена RCC - Russian Cagefighting Championship. Затем, на M-1 Challenge 92 в Санкт-Петербурге, именитый московский тяж дрался с соотечественником - Антоном Вязигином. Бой был признан не состоявшимся. Подробности читайте ЗДЕСЬ. Сергей общепризнанный панчер. Обладает пушечным ударом. Предпочитает выяснять отношения в стойке.  

Нынешний соперник Харитонова - опытнейший американец Рой Нельсон. Наверное, нет такого Топ-тяжеловеса с которым Рой не выходил в октагон. Отметим, поединки против Миочича, Кормье, Льюиса, Оверима, Вердума и многих других. В подавляюще большинстве, Рой проиграл, однако к его чести, не избегал этих драк. Крайний бой в ЮФС, Нельсон провел в апреле 2017-го года, где потерпел поражение единогласным решением от россиянина Александра "Драго" Волкова. В сентябре минувшего года, Большой американец провел первый бой в промоушене Беллатор, где единогласным решением оказался сильнее Хави Айалы. На старте текущего года, во-втором бою дивизиона, Рой уступил Мэтту Митриону, решением большинства. Как и Сергей, Нельсон ярко выраженный панчер, который предпочитает действовать в стойке.

Рекорд бойцов ММА: Рой Нельсон (23-15) - Сергей Харитонов (27-6)
Как сложится любопытнейший мегафайт нокаутеров из России и США, в рамках Bellator 207, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! БОЕЦ.

Время начала бойцовского шоу Bellator 207 в 01.00 по-Москве. Мегафайт Сергей Харитонов - Рой Нельсон около 07.00 московское время.

Харитонов - Нельсон, Онлайн видео трансляция, результат боя на Bellator 207 в США...

Результат боя - победа Сергея Харитонова Техническим нокаутом в первом раунде. Удары коленями и руками. 


ВИДЕО НОКАУТА В БОЮ ХАРИТОНОВ - НЕЛЬСОН


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии