4 октября 2018                    

Футбол, Зенит - Славия Прага 04.10.2018, Прямая Онлайн трансляция Лиги Европы.

4 октября, на стадионе "Санкт-Петербург арена" в северной столице России, в рамках группового этапа Лиги Европы 2018/19 года, состоится матч 2-го тура в группе С. Местный Зенит примет пражскую Славию.  

После первого тура, Славия является единоличным лидером квартета С. Чехи одержали домашнюю победу над Бордо 1:0, и таким образом, возглавили турнирную таблицу. В свою очередь, Зенитчики, на старте турнира сыграли ничью 1:1 в Копенгагене с местным клубом. В первом тайме за российский суперклуб отличился - Роберт Мак. Хозяева отыгрались во-второй половине. Пиерос Сотириу забил мяч в ответ. В целом, игра проходила за минимальным преимуществом датчан, и завершилась закономерной ничьей. Подопечные Сергея Семака увезли приемлемый результат против одного из главных фаворитов группы.

Безусловно, в предстоящей игре на родном поле, питерцев устроит лишь победа. Зенит уверенно лидирует в Российской премьер лиге. Правда, в предыдущем туре на внутренней арене, Дзюба и компания оступились в Махачкале, проиграв местному Анжи 1:2. Думается, сегодня, зенитчики кажут свой максимум, и добудут первую победу в группе...

Как сложится 2-й матч на стадии группового этапа для питерского супер-клуба против серьезного оппонента из Чехии, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Зенит - Славия в 19:55 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Зенит: Лунев - Смольников, Иванович, Нету, Анюков - Паредес, Кузяев, Ерохин, Шатов - Дриусси, Дзюба.

Славия: Колар - Куфал, Кудела, Нгадеу-Нгаджуи, Борил - Соучек, Гушбауэр, Траоре - Стох, Змргаль, Бэлуцэ.
Арбитр - Хюсейин Гечек (Турция).
Прямую трансляцию матча группового этапа Лиги Европы 2018/19 годов, Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Славия (Прага, Чехия) Вы сможете посмотреть сегодня 04.10.2018 онлайн на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Зенит - Славия, 2-й тур Лиги Европы 2018/19 годов, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Зенита. Счёт игры Зенит - Славия 1:0 (0-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии