3 октября 2018                    

Локомотив Москва - Шальке 03.10.2018, Прямая онлайн трансляция Лиги Чемпионов.

3 октября, на стадионе "Локомотив" в Москве (Россия), где сейчас продолжается групповой этап Лиги Чемпионов 2018/19 годов, состоится матч 2-го тура в группе D. Местный Локомотив примет немецкий Шальке.

В стартовом туре, подопечные Юрия Семина крупно уступили на выезде турецкому Галатасараю, 0:3. Ничего не сумели противопоставить железнодорожники турецкому Гранду в Стамбуле. В свою очередь, гельзенкирхенцы отстояли ничейный результат в домашнем матче против Порту. Португальцы не забили один из двух пенальти в том матче, да и в целом имели неоспоримое преимущество.

Не самым лучшим образом идут дела в нынешних оппонентов и на внутренней арене. Действующие чемпионы России с 12-ю баллами идут на 9-м месте в Российской Премьер Лиги. Шальке занимает предпоследнее 19-е место в турнирной таблице Бундеслиги. Первые три балла подопечные Доменико Тедеско набрали в минувшем, 6-м туре, минимально победив у себя дома - Майнц. К слову, "Локо" также одержал победу в предыдущем круге чемпионата, победив Ахмат из Грозного 2:0. Точные удары на счету Фернандеса и Жемалетдинова под занавес встречи.

Как сложится важнейший матч для подопечных Юрия Семина в контексте дальнейшей борьбы за плей-офф, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Локомотив - Шальке в 19.55 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Локомотив М: Гильерме – Игнатьев, Хёведес, Квирквелия, Чорлука, Идову – Крыховяк, Ал.Миранчук — Ан.Миранчук, Фернандес – Фарфан.

Шальке: Ферманн – Калиджури, Сане, Настасич, Мендиль – Бенталеб, Руди – Шопф, Харит, Коноплянка — Бургшталлер.
Арбитр – Энтони Тейлор (Англия).
Прямую трансляцию матча 2-го круга группового этапа Лиги Чемпионов 2018/19 годов Локомотив (Москва, Россия) - Шальке (Гельзенкирхен, Германия), Вы сможете посмотреть сегодня 03.10.2018 онлайн на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Футбол, Локомотив - Шальке. Группа D, 2-й тур. Лиги Чемпионов 2017/18 годов, Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Шальке. Счет игры Локомотив - Шальке 0:1 (0-0, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии