12 сентября 2018                    

Волейбол, Россия - Австралия 12.09.2018, Чемпионат мира, Прямая онлайн трансляция матча.

12 сентября, на волейбольной площадке "Пала Флорио" в итальянском Бари, где в эти дни проходит 19-й чемпионат мира по волейболу среди мужчин, состоится матч 1-го круга в группе С. Сборная России сыграет с командой Австралии. Наряду с нынешними оппонентами, в группе, также играют сборные: США, Сербии, Туниса и Камеруна.

Сегодня, подопечные Сергея Шляпникова вступают в борьбу за титул чемпионов мира. Напомним, несколько месяцев назад, Дмитрий Мусэрский и компания выиграли престижнейший коммерческий турнир среди национальных сборных "Лига Наций," и приехали на нынешний Мундиаль в статусе одного из главных фаворитов.  

В том числе, в рамках предварительного этапа "Лига Наций", который проходил в начале лета, россияне встречались с австралийцами. Тогда, Мусэрский и компания переиграли соперников из "Зеленого континента" 3:1 по-партиям. Как сложится предстоящая игра, и сумеют ли подопечные Марка Лебедева навязать борьбу фавориту, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и Матч! Игра.

Начало трансляция матча группового этапа ЧМ-2018 Россия - Австралия в 18:00 московское время.

Волейбол, Россия - Австралия, Чемпионат мира-2018. 1-й тур. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Австралия 3:0 (25-21, 25-20, 25-16).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии