9 сентября 2018                    

Футбол, Франция - Нидерланды 09.09.2018, Прямая Онлайн трансляция Лиги Наций.

9 сентября, на "Стад де Франс" в Париже (Франция), в рамках Лиги Наций по футболу, состоится игра в группе А1. Сборная Франции сыграет с командой Нидерландов. Новоиспеченные чемпионы мира проведут вторую игру на турнире против одного из Грандов мирового футбола, который на данный момент, переживает не лучшие времена. Отметим, голландцы достаточно сенсационно не сумели пробиться на Мундиаль в Россию.

Для французов, предстоящая игра станет уже второй в группе. Напомним, тремя днями ранее, подопечные Дидье Дешам сыграли в без результативную ничью на выезде против сборной Германии. Для голландцев, предстоящая игра станет первой на турнире. Соперник для дебюта более чем подходящий. Любопытно понаблюдать за действиями подопечных Рональда Кумана на фоне чемпионов мира. Не просто будет футболистам "Страны Тюльпанов" навязать борьбу французским звездам.  

Как сложится суперматч с участием Грандов мирового футбола, и как выступят "трехцветные" на родном стадионе после триумфа на чемпионате мира, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Франция - Нидерланды в 21.45 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Франция: Ареола - Павар, Варан, Умтити, Эрнандес - Погба, Канте - Мбаппе, Гризманн, Матюиди - Жиру.

Нидерланды: Силлессен - Де Лигт, Ван Дейк, Блинд - Вейналдум, Де Йонг, Янмат, Ван Анхольт - Вормер, Промес, Депай.
Арбитр – Альберто Ундиано Мальенко (Испания).
Прямую трансляцию матча Лиги Наций-2018, Франция - Нидерланды, Вы сможете посмотреть сегодня 09.09.2018 онлайн на ТВ каналах: Футбол 1 - Украина, МАТЧ и МАТЧ! Футбол 1 - Россия.

Франция - Нидерланды, Лига Наций-2018, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Франции. Счёт игры Франция - Нидерланды 2:1 (1-0, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии