14 августа 2018                    

Спартак Москва - ПАОК 14.08.2018 Прямая Онлайн трансляция ответного матча Лиги Чемпионов.

Сегодня, 14 августа на «Открытие-Арене» в Москве (Россия) пройдет ответный матч квалификации Лиги Чемпионов 2018/19 года. Местный Спартак примет греческий ПАОК. Напомним, менее недели назад в Салониках местный клуб одержал волевую победу 3:2. На голы Попова и Промеса, греки ответили точными ударами Прийовича с пенальти, Лимниоса и Пелкаса. Стоит отметить, все мячи были забиты в первом тайме. Также, не оставим без внимания не реализованный пенальти Куинси Промесом на 71-й минуте. Москвичи, вполне могли увезти ничью из Севера Греции. В целом, 1-й матч получился сверх драматичным и зрелищным. Думается, сегодня нас ожидает не менее жаркий футбольный спектакль с непредсказуемым результатом.

Команды имеют равные шансы на выход в следующий круг. Безусловно, Массимо Каррера и Рэзван Луческу сделали необходимые выводы после первой встречи, и сегодня, клубы сыграют в более прагматичный и выверенный футбол. "Народной команде" во чтобы то не стало необходимо забивать. Поэтому, красно-белым ничего не остается, как идти вперед и отыгрывать один мяч. К тому же, родные трибуны погонят любимцев на ворота соперника. Греки же, практически наверняка сыграют на контратаке.

Как сложится и чем завершится, пожалуй наиболее напряженное и зрелищное противостояния 3-го квалифайраунда Лиги Чемпионов, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Спартак - ПАОК в 20:30 московское время.
Прямую трансляцию ответного матча квалификации Лиги Чемпионов 2018/19 годов Спартак (Москва, Россия) - ПАОК (Салоники, Греция) Вы сможете посмотреть сегодня 14.08.2018 онлайн на ТВ каналах: МАТЧ! МАТЧ ПРЕМЬЕР и МАТЧ! Футбол 1.

ФУТБОЛ, Спартак - ПАОК, ответный матч квалификации ЛЧ 2018/19 годов, Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Спартак - ПАОК 0:0. За сумой двух матчей 3:2 дальше идет грецкий клуб.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии