7 августа 2018                    

Футбол ЧЕЛСИ - ЛИОН МКЧ-2018, прямая онлайн видео трансляция матча, где смотреть

 Сегодня во вторник, 7 августа в Лондоне на стадионе "Стемфорд-Бридж", будет сыгран очередной матч Международного Кубка Чемпионов. Сегодня здесь сыграют хозяева поля, Лондонский Челси против французского Лиона.

Обе команды уже стартовали в МКЧ-2018 и провели в рамках этого полутоварищеского турнира по два матча.
 
Челси
- под руководством нового наставника Маурицио Сарри, провел в рамках МКЧ-2018 два матча. В первом сине-белые в серии послематчевых пенальти победили Интер 1:1 (5:4). А во втором в такой же серии уступили лондонскому Арсеналу 1:1 (6:5). Кроме того в воскресенье Челси сыграл матч за Супер Кубок Англии и в котором уступил Манчестер Сити со счетом 0-2. И поэтому сегодня врядли Маурицио Сарри выставит основной состав на игру против Лиона.

Лион также провел в рамках международного Кубка Чемпионов 2 игры. Сначала "ткачи" обыграли Бенфику со счетом 2-3 а во втором поединке, который состоялся 4 августа, Лион проиграл Интеру со счетом 1-0. Лион, как и Челси в эти выходные стартует во внутреннем первенстве и сегодня, я думаю тренерские штабы опробуют игровые схемы в подготовке к официальным матчам.

Начало прямой онлайн трансляции матча Лион - Челси в 22-00 по Киеву, мск, Минску

Где смотреть футбол Челси - Лион сегодня 2 августа?

В прямом эфире игру МКЧ-2018 Челси - Арсенал сегодня покажут ТВ КАНАЛЫ: Match TV (Russia), Match Football 1 (Russia), Setanta (Russia), Football 2 (Ukraine), Arena Sport 1 (Serbia), Sport2 (Portugal).

Футбол ЧЕЛСИ- ЛИОН, МКЧ-2018, прямая онлайн трансляция, счет, результат, матча

Результат матча - победа Челси по пенальти. Счет матча ЧЕЛСИ - ЛИОН 1-0 (0-0, 0-0, 5-4)
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии