7 августа 2018                    

Лига Чемпионов: Славия Прага - Динамо Киев, счет, результат, прямая онлайн трансляция матча

СЛАВИЯ Прага - ДИНАМО Киев, 1-матч 3-го квалификационного раунда отбора в групповой этап Лиги Чемпионов 2018/2019. Сегодня 7 августа на "Эден Арене" в Праге состоится 1-я игра чехо-украинского противостояния. Рассудят этот матч бригада арбитров из Англии, во главе с Крейгом Поусоном.  

Оба клуба стартуют в отборе с 3-го раунда и для обоих это будет лишь первый матча в текущей Лиге Чемпионов, вернее в ее квалификации.

Динамо Киев после старта украинской Премьер Лиги провело три матча и во всех трех одержало победы с минимальным счетом 0-1. Это должно дать динамовцам хороший микроклимат. Особенно последний матч против Шахтера просто обязан внушить бело-голубым уверенность в своих силах. Соперник сегодня не простой, но на мой взгляд Динамо вполне может и обязано увезти из Праги позитивный результат.

Славия Прага, как и Динамо провела лишь три матча в Первой Лиге Чехии, после возобновления Чемпионата. И как и Динамо все три матча выиграла, только гораздо с более крупными счетами. За 3 игры Славия вкатила оппонентам 10 мячей и лишь однажды пропустила. Так что с настроением у  игроков Славии тоже все в порядке. Засим будем ждать интересный и результативный матч. С позитивным для Киева исходом:).

Начало прямой онлайн трансляции матча Славия - Динамо в 20:30 по Киеву. 

Смотреть прямую онлайн видео трансляцию первого квалифай раунда Лиги Чемпионов между Славией и Динамо можно в прямом эфире на украинском ТВ КАНАЛЕ: 2+2.

Футбол сегодня, Славия Прага - Динамо Киев, счет, результат матча

Результат матча - НИЧЬЯ. Счет матча Славия Прага - Динамо Киев 1-1 (0-0, 1-1)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии