1 августа 2018                    

Футбол Челси - Арсенал МКЧ-2018, прямая онлайн видео трансляция, где смотреть

 Сегодня в среду, 1 августа в Дублине на Авива-Стэдиум, будет сыгран очередной матч Международного Кубка Чемпионов. На сей раз в очной битве сойдутся два хорошо знакомых друг другу соперника лондонские Арсенал и Челси.

Обе команды уже стартовали в МКЧ-2018. Арсенал провел в рамках этого турнира два матча. Сперва канониры руководимые новым наставником Унаем Эмери в серии послематчевых пенальти уступили мадридскому Атлетико а затем разгромно победили парижский ПСЖ 5:1.
 
Челси
так же сменивший наставника совсем недавно, ныне лондонский клуб возглавляет Маурицио Сарри, провел в рамках МКЧ-2018 лишь один матч. В котором сине-белые в серии послематчевых пенальти победили Интер 1:1 (5:4).

Кто победит сегодня Арсенал или Челси, сказать трудно, но матч может быть принципиальным для подопечных Сарри, ведь в прошлом сезоне команды провели между собой 5 поединков и Челси ни разу не смог в них победить. А Арсенал был сильнее дважды в финале СуперКубка Англии по пенальти и в выездном матче полуфинала Кубка английской лиги в основное время 2:1. Вобщем матч АРСЕНАЛ - ЧЕЛСИ, это обязательно будет интересно! Не пропустите прямой эфир из Дублина!

Начало прямой онлайн трансляции матча Арсенал - Челси в 22-00 по Киеву, мск, Минску

Где смотреть футбол Челси - Арсенал сегодня 1 августа?

В прямом эфире игру МКЧ-2018 Челси - Арсенал сегодня покажут ТВ КАНАЛЫ: Match TV (Russia), Match Football 1 (Russia), Setanta (Russia), Football 2 (Ukraine), Belarus 5 (Belarus).

Футбол ЧЕЛСИ- АРСЕНАЛ МКЧ-2018, прямая онлайн видео трансляция, счет, результат, матча

РЕЗУЛЬТАТ МАТЧА - ПОБЕДА АРСЕНАЛА ПО ПЕНАЛЬТИ.  Счет матча ЧЕЛСИ- АРСЕНАЛ 1-2 (1-0, 0-1, 5-6)
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии