1 августа 2018                    

Футбол, Мидтьюлланд - Астана ответный матч квалификации Лиги Чемпионов, прямая онлайн трансляция

В среду 1 авгутса на стадионе  МСН Арена в Хернинге, пройдет ответный матч 2-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов УЭФА 2018/2019 годов, между датским Мидтьюлландом и казахстанской Астаной.

Напомним, неделю назад в Астане казахский клуб был сильнее Мидтьюлланда 2-1. Но не смотря на победу легким тот матч для астанчан назвать нельзя. Гости сопротивлялись достаточно дерзко и реализовали одну из контратак. Могли забить и еще но Астане повезло. 

Сегодня Мидтюлланд будет играть на победу и мы увидим более открытый матч. Казахстанский клуб на выезде не является фаворитом, но вполне способен удержать нужный результат. Казахстанцам сегодня нельзя пропускать и желательно забить:). План прост, как всегда но реализовать его в Даниии будет ой как не легко. Чтож пожелаем Астане удачи в сегодняшней игре.

Прямую онлайн видео трансляцию ответного матча Мидтьюлланд - Астана смотрите впрямом эфире уже скоро.

Начало матча Мидтьюлланд - Астана в 20-00 по GMT+3 или в 23-00 по Астане.

Где смотреть прямую онлайн видео трансляцию матча Мидтьюлланд - Астана в прямом эфире сегодня?

1 августа в прямом эфире ответный матч противостояния Астана - Мидтьюлланн вы сможете смотреть на ТВ каналах: КАЗСПОРТ и Arena Sport 1 (Serbia).

Футбол, Мидтьюлланд - Астана,, где смотреть, счет и результат матча...

Результат матча - безголевая НИЧЬЯ. Которая позволила Астане пройти дальше. Счет матча Мидтьюлланд - Астана 0-0 (0-0, 0-0). В следующем круге Астана встретится с Динамо Зегреб.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии