1 августа 2018                    

Футбол, ЛЧ: ХИК - БАТЭ, прямая онлайн трансляция, ответный матч, где смотреть

Сегодня 1 августа состоится ответный матч второго круга квалификации Лиги Чемпионов, между финским ХИКом и белорусским БАТЭ. Поединок пройдет в Финляндии на Хельсиском стадионе "Сонера".

В первом поединке этого дуэта, который проходил на Борисов Арене была зафиксирована безголевая ничья 0-0. И сегодня небольшим фаворитом пары эксперты считают уже финский ХИК, который смог не пропустить от БАТЭ в Беларуси. Правда надо отметить, что защищались финны в том матче всем клубом. Сегодня такой вариант не пройдет, ведь нулевая ничья не выведет ни одну из команд дальше, поэтому в ответном матче ХИК - БАТЭ, стоит ждать более открытого футбола от финского клуба. Ну и БАТЭ такой расклад 100% поддержит, так как белорусов устроит любая результативная ничья для прохода дальше.

БАТЭ после матча с ХИКОМ отдыхал а вот финский клуб сыграл один матч. 28 июля ХИК обыграл на выезде Хонку в рамках Чемпионата Финляндии. Сумеют ли финны восстановиться после матча внутреннего чемпионата, узнаем уже скоро.

Смотрите прямую онлайн видео трансляцию ответного матча 2-го раунда квалификации Лиги Чемпионов УЭФА ХИК БАТЭ в прямом эфире на ТВ канале: БЕЛАРУСЬ -5

Начало прямой онлайн трансляции матча  БАТЭ - ХИК, смотрите в 19-00 по Минску, Киеву.

Футбол: ХИК - БАТЭ, онлайн счет, результат матча, где смотреть!

Результат матча - победа БАТЭ. Счет матча ХИК - БАТЭ 1-2 (1-2, 0-0). БАТЭ проходит в следующий круг квалификации лиги Чемпионов, где сыграет с победителем пары КАРАБАХ - КУКЕСИ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии