30 июля 2018                    

Футбол ПСЖ - АТЛЕТИКО прямая онлайн трансляция Кубка Чемпионов, где смотреть

30 июля на международном кубке чемпионов состоится единственный матч участниками которого будут французский Пари-Сен-Жермен и мадридский Атлетико. Зрителей прямого эфира ожидает немало красивых голов в этом матче. Об этом заявляют все эксперты в один голос.   

Поскольку ПСЖ не имеет возможности использовать в матчах МКЧ-2018 большинство игроков основного состава которые принимали участие в матча Чемпионата Мира-2018, то у подопечных Томаса Тухеля на поле выходит в основном молодежь. В предыдущих двух матчах которые провел ПСЖ на МКЧ парижане потерпели два разгромных поражения 1:3 от Баварии и 1:5 от Арсенала.Сегодня ситуация может повториться считают футбольные аналитики.

Атлетико - отлично закончивший сезон успел отдохнуть и к полутоварещескому турниру МКЧ подошел в хорошей форме. Не все подопечные Диего Симионе сейчас в строю, но длинная скамейка позволяет аргентинскому специалисту собрать очень мощный состав и из ныне присутствующих игроков. Поэтому Атлетико считается фаворитом матча с ПСЖ.

Как будет на самом деле вы сможете узнать посмотрев прямую онлайн видео трансляцию матча ПСЖ - АТЛЕТИКО Мадрид, сегодня в 14:30 по GMT+3.

Где смотреть онлайн матч  ПСЖ - АТЛЕТИКО? 

Игру Международного Кубка Чемпионов между ПСЖ и Атлетико покажут ТВ Каналы: МАТЧ ТВ, МАТЧ Футбол 1, СЕНТАНА, Беларусь-5, Футбол-2 Украина.

Футбол ПСЖ - АТЛЕТИКО, онлайн, счет результат матча. Где смотреть сегодня

Результат матча - победа ПСЖ. Счет матча ПСЖ - АТЛЕТИКО 3-2 (1-0, 2-2)
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии