24 июля 2018                    

Футбол, Астана - Мидтьюлланн 1-й матч квалификации Лиги Чемпионов 18/19, прямая онлайн трансляция

Сегодня, 24 июля в Астане пройдет первый матч 2-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов УЭФА 2018/2019 годов между местной Астаной и датским Мидтьюлланном. Матч состоится на Астана Арене в 20-00 по местному времени.

Астана - Мидтьюлланн впервые сойдутся в очном противостоянии, несмотря на то, что обе команды имеют опыт выступления в Еврокубках, ранее им не доводилось встречаться между собой.

Астана подходит к этому матчу на хорошей серии из 8-ми побед. Еще с 27 мая казахстанский клуб никому не проигрывал и на данный момент находится в отличной форме, что и продемонстрировал в первом квалификационном раунде. Напомню, казахстанцы по сумме двух матчей, со счетом 3-0 обыграли черногорскую Сутьеску. На своем поле Астана вряд ли будет иметь проблемы и с датскими волками.

Мидтьюлланн - только набирает обороты. Чемпионат Дании недавно стартовал и "Волки" еще не успели набрать хорошую игровую форму. А первый квалифайраунд датский клуб пропускал. Исходя из этого можно спрогнозировать, что сегодня фаворитом является Астана. Да и фактор чужого искусственного покрытия пока никто не отменял. В Астане датчанам будет не просто, на что они способны увидим уже скоро.

Начало матча Астана - Мидтьюлланн в 17-00 по GMT+3 или в 20-00 по Астане.

Где смотреть прямую онлайн видео трансляцию матча Астана - Мидтьюлланн в прямом эфире сегодня?

В прямом эфире первый матч противостояния Астана - Мидтьюлланн вы сможете смотреть на ТВ каналах: КАЗСПОРТ и Arena Sport 1 (Serbia).

Футбол, Астана - Мидтьюлланн, где смотреть прямую онлайн трансляцию, счет и результат матча...

Результат матча - победа АСТАНЫ. Счет матча Астана - Мидтьюлланн 2-1 (1-0, 1-1). Ответный матч состоится в Дании, 1 августа.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии