21 июля 2018                    

Александр Усик - Мурат Гассиев 21.07.2018, Прямая Онлайн трансляция финала Всемирной боксёрской суперсерии.

Сегодня, 21 июля на арене СК "Олимпийский" в Москве (Россия) состоится финальный бой Всемирной боксёрской суперсерии, а также за титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBA Super, IBF и WBO в тяжёлом весе (до 90,7 кг). Украинский чемпион по версиям WBC и WBO - Александр Усик сразиться с россиянином - Муратом Гассиевым по-прозвищу "Железный". Гассиев владеет поясами по версиям WBA Super и IBF. Боксеры не знают поражений на профи ринге.

Напомним, путь к финалу Кубка Мухаммеда Али, до селе непобежденных боксеров.

В четвертьфинале, Александр Усик декласировал немецкого ветерана Марко Хука, победив последнего, техническим нокаутом в 10-м раунде. В полуфинале WBSS, Александр перебоксировал латышского боксера - Майриса Бриедиса. Судьи отдали победу украинцу решением большинства: дважды 115-113, еще один судья усмотрел ничью 114-114. Большинство любителей и поклонников таланта Александра знают манеру ведения боя крымчанина. Усик, пожалуй самый техничный боксер крузервейта. Отлично работает на ногах, как в атаке, так и защите.


Мурат Гасссиев начал свой путь к финальному бою с досрочной победы над экс-чемпионом мира, поляком - Кшиштофом Влодарчиком. Неполных три раунда понадобилось владикавказскому боксеру, дабы сломить сопротивление некогда грозного поляка. В 1/2 финала "Железный", так еще называют Мурата нокаутировал кубинского панчера Юниэра Дортикоса. В завершающем 12-м раунде, россиянин заставил капитулировать ранее не битого кубинца. Мурат ярко выраженный панчер с достаточно холодной головой. Гассиев умеет выждать момент, а затем поймать соперника жестким правым, либо же серией тяжелых ударов.

Два высококлассных боксера с совершенно разными стилями выйдут на ринг сегодня. Кто окажется сильнее и станет Абсолютным чемпионом мира в 1-м тяжелом весе, а также победителем Кубка Мухамеда Али, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: ИНТЕР - УКРАИНА, МАТЧ ТВ и МАТЧ БОЕЦ! - РОССИЯ.

Достижения на профи ринге: Александр Усик (14-0, 11 KO) - Мурат Гассиев (26-0, 19 KO)
Начало трансляции финального мегафайта WBSS Александр Усик - Мурат Гассиев около 23.00 по-Киеву, Москва.

Александр Усик - Мурат Гассиев, Онлайн видео трансляция финального боя WBSS за кубок Muhammad Ali Trophy из Москвы. 21 июля.

Результат боя победа Александра Усика единогласным решением судей. UD-12.
Александр Усик Абсолютный чемпион мира в 1-м тяжелом весе и обладатель Кубка Мухамеда Али!!!
Подробности чемпионского поединка читайте ЗДЕСЬ.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии