21 июля 2018                    

Шахтер - Динамо 21.07.2018, ФИНАЛ Суперкубка Украины, Прямая ОНЛАЙН трансляция и результат матча из Одессы.

Сегодня, 21 июля на стадионе "Черноморец" в Одессе, состоится финальный матч Суперкубка Украины 2018 года. Действующий чемпион и обладатель Кубка страны, - донецкий Шахтер сыграет с вице-чемпионом Украины, - киевским Динамо. Очередное Эль Классико украинского футбола пройдет сегодня в "Южной Пальмире". Безусловно, Классическое дерби ожидают с повышенным интересом, думается сегодняшняя дуэль сильнейших и титулованнейших клубов страны не станет исключением. Символически, Гранды очной игрой будут открывать очередной сезон Украинского футбола.

Как подготовились команды в межсезонье и насколько вписались новички в игру, убедимся уже совсем скоро...Также, с нетерпением ожидаем дуэли харизматичных наставников команд: Паулу Фонсеки и Александра Хацкевича.

Как сложится и чем завершится очередной классический финал с участием ведущих клубов украинского футбола, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: "Украина" и  Футбол 1.  

                                Начало прямой трансляции матча Шахтер — Динамо в 21:00 по-Киеву.
Ориентировочные составы команд:
Шахтер: Пятов — Данченко, Хочолава, Ракицкий, Исмаили — Степаненко, Майкон, Марлос, Коваленко, Дентиньо — Мораес.

Динамо: Бойко — Кендзера, Бурда, Шабанов, Кадар  — Сидорчук, Че Че, Буяльский, Цыганков, Вербич — Беседин.
Арбитр встречи - Константин Труханов.

Футбол, Шахтер Донецк - Динамо Киев, Финал. Суперкубок Украины сезона 2017/18, Онлайн результат, счет матча...

Результат матча победа киевского Динамо. Счёт игры Шахтер Донецк - Динамо Киев 0:1 (0-1, 0-0). Победный гол на 18-й минуте матча забил Виталий Буяльский. 
Динамо обладатель Суперкубка Украины 2018 !!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии