15 июля 2018                    

Мэнни Пакьяо - Лукас Матиссе 15.07.2018, Прямая онлайн трансляция чемпионского боя в Малайзии.

Сегодня, в ночь 14 - 15 июля на "Axiata Arena" в Куала-Лумпуре (Малайзия), состоится бой за титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе (до 66,7 кг). Действующий обладатель пояса, 35-летний аргентинец Лукас Мартин Матиссе по-прозвищу "Машина" выйдет в ринг против легендарного филиппинского панчера, 39-летнего Мэнни Пакьяо по-прозвищу "Pac Man".

Пояс, который стоит на кону предстоящего боя, это второстепенное. Оба боксера состоявшиеся мастера и признанные чемпионы. В большей мере, это конечно-же касается Мэнни Пакьяо. Пакмэн за свою богатую боксерскую карьеру был чемпионом мира в восьми весовых категориях. Историческое достижение, которое продержится еще не один год...

В предыдущем поединке, который состоялся чуть более года назад в Австралии, Мэнни достаточно неожиданно уступил любимцу местной публики - Джефу Хорну. Противостояние с "Шершнем" получилось близким, и завершилось спорной победой австралийского боксера единогласным решением: 117-111, 115-113 и 115-113. Вместе с тем, Мэнни не стал оспаривать то решение, да и зачем это было нужно, признанному боксерскому "мэтру".

В свою очередь, Матиссе, предыдущий бой провел в январе текущего года, где в 8-м раунде нокаутировал таиландского боксера - Тева Кирама. До этого, не мене уверенно аргентинец разобрался с американцем Эммануэлем Тейлором. Ну и конечно-же, вспомним титульный бой по версии WBC в 1-й полусреднем весе (до 63,5 кг) против украинца Виктора Постола. Тогда, Виктор нокаутировал Маттисе, и впервые стал чемпионом мира по одной из самых престижных версий.

Фаворитом предстоящего поединка является Мэнни Пакьяо. Если филиппинец находится в оптимальных кондициях, вряд ли, Лукас способен остановить его. Многое будет зависеть от формы Пакьяо. Как непосредственно сложится встреча аргентинского и филиппинского панчеров, смотрите в прямом эфире...

Достижения на профи ринге: Лукас Матиссе (39-4, 36 KO) - Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 KO)

Начало трансляции титульного мегафайта Manny Pacquiao - Lucas Matisse около 05.00 утра по-Киеву, Москва.

Бокс, Мэнни Пакьяо - Лукас Матиссе Онлайн результат титульного мегафайта из Малайзии.

Результат боя - победа Менни Пакьяо техническим нокаутом в 7-ом раунде. ТКО-7.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии