13 июля 2018                    

Уимблдон-2018, Кевин Андерсон - Джон Иснер 13.07.2018 Прямая Онлайн трансляция полуфинала.

13 июля, на Центральном корте Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета, где в эти дни продолжается турнир Большого Шлема по теннису "Уимблдон-2018", состоится полуфинальный матч в мужском одиночном разряде. Южноафриканец Кевин Андерсон сыграет с американцем Джоном Иснером. Андерсон 8-я ракетка мира. Иснер замыкает Топ-10 рейтинга ATP. Счет личных встреч 8:3 в пользу 1-й ракетки США. В том числе, Джон выиграл пять предыдущих встреч. Практически все матчи прошли на североамериканском харде. Это и не удивительно.
Во-первых: американцы в основном играют домашние турниры. Во-вторых: быстрые покрытия, такие как хард, наиболее подходят под стиль игры нынешних соперников. Выход в полуфинал нынешнего Уимблдона, наглядное тому подтверждение.

Напомним, оба теннисисты за 2 метра ростом. Главным оружием которых, является пушечная подача. За последнее время, и Кевин и Джон, добавили в игре на задней линии. Как результат, входят сейчас в 10-ку сильнейших теннисистов мира.  

В 1/8 финала, Кевин сотворил главную сенсацию турнира, выбив из борьбы действующего победителя Уимблдона, легендарного швейцарца Роджера Федерера. 5-ть сетов понадобилось южноафрикканскому гренадеру, дабы сломить сопротивление "Маэстро". Причем, со счета 0:2 по-партиях ушел Андерсон 2-6, 6-7, 7-5, 6-4 и 13-11.

В свою очередь, Иснер, в достаточно упорном поединке переиграл канадца Милоша Раонича 6-7(5), 7-6(7), 6-4, 6-3.

Для нынешних оппонентов, безусловно, сегодня большой шанс вписать свое время в историю. Никогда еще, они не играли в финале престижнейшего теннисного турнира. Как пойдет первая подача у спортсменов, во многом будет зависеть исход противостояния. Не пропустите прямой "Битвы Титанов" в прямом эфире...

Начало трансляции матча Кевин Андерсон - Джон Иснер в 15.00 по-Киеву, московское время.

Андерсон - Иснер, Wimbledon-2018, 1/2 финала, Онлайн результат видео трансляции, счет матча...

Результат матча победа Кевина Андерсона. Счёт игры Андерсон - Иснер 3:2 (7-6(6), 6-7(5), 6-7(9), 6-4, 26-24).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии