11 июля 2018                    

Футбол, Хорватия - Англия 11.07.2018, Прямая Онлайн трансляция 1/2 финала чемпионата мира.

11 июля, на стадионе «Лужники» в Москве, пройдет полуфинальный матч чемпионата мира по футболу-2018. Сборная Хорватии встретится с командой Англии. Обе сборные достаточно неожиданно пробились в полуфинал Мундиаля. Не входили в число главных претендентов на трофей хорваты с англичанами. Тем не мене, сегодня футболисты этих команд разыграют путевку в главный матч турнира.

Напомним, подопечные Златко Далича, обе игры плей-офф выиграли в серии после матчевых пенальти. В 1/8 финала, Модрич, Ракитич и компания переиграли датчан 3:2. Счет основного времени 1:1. В четвертьфинале, сборная Хорватии остановила хозяев Мундиаля, - сборную России. Основное время команды отыграли 1:1. Затем, по-мячу забили в овертаймах. И наконец, 4:3 хорваты праздновали победу по-пенальти.

В свою очередь, подопечные Гарета Саутгейта обошлись одной серией одиннадцатиметровых в плей-офф турнира. В 1/8 финала, впервые в своей истории на чемпионатах мира, футболисты "Трёх Львов" переиграли сборную Колумбии. Стоит отметить, южноамериканцы на 90+3 минуте матче перевели матч в овертайм, а затем и пенальти. В четвертьфинале  Стерлинг, Кейн и компания уверенно разобрались со сборной Швеции, и сегодня являются фаворитами игры...

У нынешних оппонентов достаточно много общего. Тренируют коллективы молодые и амбициозные наставники. Футболисты крайне голодны к большим победам, и сегодня будут буквально биться за каждый эпизод, можно не сомневаться. Как непосредственно сложится 2-я полуфинальная игра на чемпионате мира 2018 года, смотрите в прямом эфире....
Напомним, победитель предстоящей игры сыграет в финале с командой Франции, которая накануне переиграла сборную Бельгии с минимальным счетом 1:0.

Начало прямой трансляции матча Хорватия - Англия в 21.00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Хорватия: Субашич – Чорлука, Ловрен, Вида, Стринич – Брозович, Ракитич – Ребич, Модрич, Перишич – Манджукич.

Англия: Пикфорд – Уокер, Стоунз, Магуайр – Триппьер, Алли, Хендерсон, Лингард, Янг – Стерлинг, Кейн.
Арбитр – Джюнейт Чакыр (Турция).
Прямую трансляцию матча 1/2 финала чемпионата мира-2018, Хорватия - Англия, Вы сможете посмотреть сегодня 11.07.2018 онлайн на ТВ каналах: «Россия 1» и "ИНТЕР" - УКРАИНА.

Хорватия - Англия, ПОЛУФИНАЛ чемпионата мира-2018 по футболу, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Хорватии в дополнительное время. Счёт игры Хорватия - Англия 2:1 (0-1, 1-0). Овертайм (1-0, 0-0). Голы: Триппьер - 5 минута, Перишич - 68, Манджукич -109.
Хорваты в финале чемпионата мира 2018 года, где сыграют с командой Франции. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии