11 июля 2018                    

Теннис, Новак Джокович - Кеи Нишикори 11.07.2018 Прямая Онлайн трансляция 1/4 финала Уимблдона.

11 июля, на центральном корте Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета, где сейчас продолжается турнир Большого Шлема по теннису "Уимблдон-2018", пройдет матч 1/4 финала в мужском одиночном разряде. Экс-лидер мирового рейтинга, 3-кратный триумфатор Уимблдона, серб - Новак Джокович сыграет с японцем Кеем Нишикори. Новак, на данный момент, 21-я ракетка мира. Нишикори занимает 28-ю строчку в табели о рангах ATP. Счет личных встреч 13:2 в пользу титулованного серба. Стоит отметить, ранее теннисисты стабильно входили в Топ-10 рейтинга, Джокович и вовсе на протяжении 4-х лет был первым, однако по-причине травм, которые случились в прошлом сезоне, теннисисты опустились а рейтинге. Вместе с тем, думается это не надолго, и нынешний мэйджор наглядно это подтверждает.

Похоже "Ноле" подбирается к оптимальным кондициям, и уже всерьёз претендует на титул нынешнего Уимблдонского турнира. По-крайней мере, игра в предыдущих раундах вселяет оптимизм у поклонников игры серба.

Напомним, в 1/8 финала, Джокович переиграл россиянина Карена Хачанова 6-4, 6-2, 6-2. В свою очередь, Нишикори, не без труда, сломил сопротивление латышского теннисиста - Эрнеста Гулбиса 4-6, 7-6(5), 7-6(10), 6-1.

В нынешнем сезоне, спортсмены провели две встречи на грунтовых мастерсах Мадрида и Рима. Обе выиграл Новак. Как сложится сегодняшний, и один из самых любопытных и непредсказуемых четвертьфиналов, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Новак Джокович - Кеи Нишикори в 15.00 по-Киеву, московское время.

Джокович - Нишикори, Wimbledon-2018, 1/4 финала, онлайн результат, счет матча...

 
Результат матча - победа Новака Джоковича в четырех сетах. Счет матча Джокович - Нишикори 3-1 (6-3, 3-6, 6-2, 6-2). Новак Джокович пробился в полуфинал Уимблдонского турнира-2018
 


PRIMOSALE

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии