4 июля 2018                    

Уимблдон-2018: Виктория Азаренко - Каролина Плишкова, Прямая Онлайн трансляция матча 2-го тура.

4 июля, на Центральном корте Всеанглийского клуба тенниса и крокета, где в эти дни продолжается турнир Большого Шлема "Уимблдон-2018", состоится матч 2-го раунда в женском одиночном разряде. "Белорусская Прима" Виктория Азаренко сыграет с чешкой - Каролиной Плишковой. Экс-первые ракетки мира выйдут на центральный корт Уимблдона.

Азаренко, на данный момент, 87-я ракетка мира. Плишкова, занимает 8-ю строчку в табели о рангах WTA. Счет личных встреч 3:2 в пользу именитой белоруской теннисистки. В том числе, Вика с Каролиной дважды встречались в текущем году. В четвертьфинале хардового супер-турнира в Майами, Азаренко взяла верх в двух партиях 6-3 и 7-5. На грунте Мадрида, Каролина реваншировалась, переиграв титулованную оппонентку 6-2, 1-6 и 7-5.

На старте текущего мэйджора, Виктория в достаточно упорной игре сломила сопротивление молодой россиянки Екатерины Александровой 7-6(4), 6-3. В свою очередь, чешка обыграла местную, малоизвестную теннисистку - Хэрриет Дарт 7-6(2), 2-6, 6-1.

Принципиальнейшее и любопытнейшее противостояние нас ждет сегодня. Не зря спортсменок поставили на центральный корт. Обе в силу разных причин, находятся не на пике формы, однако, уже на пути к былым кондициям. Главным козырем чешки будет подача. Вика сильна на задней линии. Как непосредственно сложится игра именитых оппоненток, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Виктория Азаренко - Каролина Плишкова в 15.00 по-Киеву, московское время, МИНСК.

Азаренко - Плишкова, Wimbledon-2018, 2-й круг, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Каролины Плишковой. Счёт игры Азаренко - Плишкова 0:2 (3-6, 3-6). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии