1 июля 2018                    

Формула-1, Гран-при Австрии-2018, Прямая онлайн трансляция 9-го этапа в Шпильберге.

1 июля, на Автодроме "Ред Булл Ринг" в Шпильберге (Австрия) состоится 9-й этап Формулы-1 сезона 2018/19 годов, Гран-при Автрии. "Королевские гонки" из Франции перемещаются в Австрию.

По-итогам квалификации, которая состоялась накануне, поул-позишн получил пилот "Мерседес", финский гонщик - Валттери Боттас. Второе время показал напарник Боттас - британец Льюис Хэмилтон. Хэмилтон стартует с мизерным отрывом (+0.019). Замкнет тройку лидеров с отставанием (+0.334) от Боттаса, пилот «Феррари», немец - Себастьян Феттель.

Напомним, после 8-ти этапов, в индивидуальном зачете лидирует Льюис Хэмилтон. В активе британца - 145 набранных баллов. Непримиримый соперник последних лет, Себастьян Феттель из Феррари с 131 набранным пунктом на втором месте. Даниэль Риккардо из Рэд Булл замыкает поточную тройку лидеров. У австралийского пилота 96-ть баллов. К слову, у Боттаса 92 пункта, и отличная возможность обойти Даниэля сегодня.  

В командном зачете, лидирует стайня Mercedes AMG. У немецких конструкторов 237 баллов. У итальянских механиков Scuderia Ferrari на 23 меньше - 214, и 2-е место соответственно.

Дистанция австрийского этапа составляет 71 круг, общей протяженностью 306.452 км. Сумеет ли Валттери удержать лидерство, добытое в квалификации, и выйти на третье место, или же уступит лидерство напарнику, который борется за победу в общем зачете. Также, какие сюрпризы нас ожидают на скоростной трассе в Шпильберге, смотрите в прямом эфире...

Прямую трансляцию Formula-1, Austrian Grand Prix-2018 смотрите в 16:10 по-Киеву, московское время на ТВ канале МАТЧ! Здесь же, по завершению гонки, мы познакомим Вас с ее результатами. Приятного просмотра!!!

Формула-1. Гран-при Австрия-2018, Прямая ОНЛАЙН результат из Шпильберга...

 
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии