30 июня 2018                    

Футбол, Франция - Аргентина 30.06.2018, Прямая Онлайн трансляция 1/8 финала чемпионата мира.

30 июня, на стадионе «Казань Арена» в Казани (Татарстан), где сегодня стартует плей-офф чемпионата мира по футболу-2018, состоится премьерный матч 1/8 финала. Сборная Франции сыграет с командой Аргентины. Супер-дуэль Грандов мирового футбола. Бесспорно, одно из интереснейших противостояний на этой стадии турнира.

Напомним, французы достаточно уверенно выиграли группу С. На старте подопечные Дидье Дешама переиграли команду Австралии 2:1. Затем, последовала победа над футболистами Перу. В заключительном туре, "трехцветные" откатали нулевую ничью с датчанами, и синхронно со скандинавами шагнули в плей-офф с первого места.

Несколько иным оказался путь к плей-офф турнира для сборной Аргентины. Порядком, измотали нервную систему фанатам - Лионель и компания. В дебютной игре группы D, подопечные Хорхе Сампаоли сыграли вничью 1:1 с командой Исландии. Отметим, на 64-й минуте лидер латиноамериканцев, футбольный идол современности - Лео Месси не реализовал пенальти. Во втором туре, сборная Аргентины потерпела сокрушительное поражение от команды Хорватии 0:3. Нелепая ошибка вратаря на старте 2-го тайма, а также точные удары Модрича и Ракитича зафиксировали итоговый счет на табло. В заключительном круге, аргентинские футболисты добились победы над сборной Нигерии и пробились в 1/8 финала. Первым голом на Мундиале отличился Лионель Месси. Победный же выстрел на 86-й минуте встречи нанес - Маркос Рохо.  

На первый взгляд фаворит матча очевиден - это сборная Франции, которая гораздо стабильней играет на Мундиале. Вместе с тем, подопечные Сампаоли способны преподнести сюрприз. В составе латиноамериканцев звезды мирового уровня, и не факт, что они не нащупают свою игру уже в матчах на выбывание. Не простая задача стоит сегодня перед подопечными Дешама. Да и давление на сборную Франции, как на фаворита, будет громадное. Как будут справятся с внутренним напряжением и оппозицией в лице действующих вице-чемпионов мира - французские суперзвезды, смотрите в прямом эфире...Матч обещает быть сверх напряженным и зрелищным....

Начало прямой трансляции матча Франция - Аргентина в 17.00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Франция: Льорис – Павар, Варан, Умтити, Эрнандес – Матюиди, Канте, Погба – Гризманн, Мбаппе, Дембеле

Аргентина: Армани – Меркадо, Отаменди, Рохо, Тальяфико – Банега, Маскерано – Ди Мария, Месси, Павон – Игуаин
Арбитр – Алиреза Фагани (Иран)

Прямую трансляцию матча 1/8 финала чемпионата мира-2018, Франция - Аргентина, Вы сможете посмотреть сегодня 30.06.2018 онлайн на ТВ каналах: "РОССИЯ 1", БЕЛАРУСЬ-5, КАЗСПОРТ,  TSN 1 (Canada)  и "ИНТЕР" - УКРАИНА.

Футбол, Франция - Аргентина, 1/8 финала, чемпионат мира-2018, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры

Результат матча победа сборной Франции. Счет игры Франция - Аргентина 4:3 (1-1, 3-2). Голы: Дубль Мбаппе, Гризманн и Павар. За Аргентину забивали: Ди Мария, Меркадо и Агуэро. 
Французы в четвертьфинале Мундиаля 2018 !!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии