28 июня 2018                    

Футбол, Англия - Бельгия 28.06.2018, Прямая онлайн трансляция чемпионата мира.

28 июня, на стадионе «Калининград» в Калининграде, где сегодня завершается групповой этап чемпионата мира по футболу 2018 года, состоится матч 3-го и заключительного тура в группе G. Сборная Англии сыграет с командой Бельгии. Команды определят победителя квартета G.

Напомним, после двух сыгранных туров, у Европейских Грандов максимальный показатель. Англичане, на стварте турнира переиграли команду Туниса 2:1. Затем, футболисты из "Туманного Альбиона" покуражились в матче с панамцами, 6:1 итог игры. В свою очередь, не менее звездная и амбициозная команда Бельгии поочередно переиграла сборные Панамы и Туниса 3:0 и 5:2 соответственно.

Отметим, в командах играют лучшие бомбардиры чемпионата на данный момент. На счету Гарри Кейна 5-ть точных ударов. В активе Ромелу Лукаку четыре гола, столько же у португальца Криштиану Роналду. Вместе с тем, появилась информация, что Роберто Мартинес побережет своих главных звезд, и мы не увидим на поле - Азара, Мертенса и Лукаку. Так ли это, убедимся совсем скоро...

Не факт, что команды сыграют в полную силу. Особого смысла выкладываться на 100% у них нет. Примечательно, у команд одинаковые показатели забитых и пропущенных мячей, в следствие ничейного результата, первыми финишируют все же англичане.

Как сложится встреча одних из главных фаворитов турнира. А также завершится дуэль амбициозных наставников команд: Гарета Саутгейта и Роберто Мартинеса, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Англия - Бельгия в 21.00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Англия: Пикфорд — Джонс, Стоунз, Кэхилл — Арнольд, Дайер, Делф, Роуз — Лингард, Рашфорд — Кейн

Бельгия: Куртуа – Альдервейрельд, Компани, Вермален – Янузай, Феллаини, Дембеле, Шадли – Тилеманс, Т.Азар – Батшуайи
Арбитр – Дамир Скомина (Словения)
Прямую трансляцию 3-го круга группового раунда чемпионата мира-2018 Англия - Бельгия, Вы сможете посмотреть сегодня 28.06.2018 онлайн на ТВ каналах: 1-Й КАНАЛ - РОССИЯ и "ИНТЕР" - УКРАИНА.

Футбол, Англия - Бельгия, Группа G, 3-й тур, чемпионат мира-2018, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры

Результат матча победа сборной Бельгии. Счёт игры Англия - Бельгия 0:1 (0-0, 0-1). 
Бельгийцы с первого места выходят в 1/8 финала. 




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии