23 июня 2018                    

Бокс, Виктор Постол - Джош Тейлор 23.06.2018, Прямая онлайн трансляция боя в Глазго.

Сегодня, 23 июня на знаменитой арене "The SSE Hydro" в Глазго (Шотландия), состоится бой за статус официального претендента на титул чемпиона мира по версии WBC в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг). Экс-чемпион мира по этой же версии, 34-летний украинец - Виктор Постол по-прозвищу "The Iceman" выйдет в ринг против любимца местной публики, 27-летнего шотландца - Джоша Тейлора по-прозвищу «Торнадо».

Напомним, победитель предстоящего боя встретится с действующим обладателем пояса по версии WBC, американцем - Хосе Карлосом Рамиресом.

Виктор Постол дебютировал на профи ринге в 2007 году. В марте 2015-го Айсмен вышел на титульный бой против Лукаса Маттисе, где неожиданно нокаутировал аргентинца в 10-м раунде. Затем, украинец согласился объединить пояса с одним из лучших боксеров современности в независимости от весовой категории, американским боксером - Теренсом Кроуфордом. Виктор проиграл Теренсу единогласным решением, при этом дважды побывав на настиле ринга. После поражения от Кроуфорда, Виктор более года не выходил в ринг. В сентябре минувшего года, Постол принял участие в Киевском вечере бокса, где сразился с чемпионом Узбекистана - Джамшидбеком Наджмиддиновым. Поединок против узбекского нокаутера получился достаточно тяжелым. Виктор побывал в нокдауне, однако выиграл бой единогласным решением: 97-92 | 97-92 | 98-92. И вот, сегодня украинского экс-чемпиона ожидает очередной вызов в лице небитого британского проспекта Джоша Тейлора.

Тейлор выступает в профессионалах с 2015-о года. За не полных три года провел 12-ть победных боев, 11 из них завершил досрочно нокаутом. Крепкий, типично британский боксер с приславутым шотландским характером. Имеет в арсенале нокаутирующий удар. В ноябре прошлого года, шотландец в 9-м раунде нокаутировал мексиканца Мигеля Васкеса, и завоевал серебряный пояс чемпиона мира по версии WBC. Уже в марте нынешнего года, Джош защитил титул в поединке против боксера из Никарагуа - Винстона Кампоса. Как результат, получил возможность выйти на титульной бой, однако для этого ему необходимо победить украинского опытного технаря...

На стороне Виктора опыт встреч подобного уровня, плюс характера Постолу не занимать. Тейлор физически сильный, амбициозный боксер с тяжелым ударом. Кто выйдет победителем, в этом любопытнейшем файте, смотрите в прямом эфире...

Достижения на профи ринге: Виктор Постол (29-1, 12 KO) - Джош Тейлор (12-0, 11 KO)
Начало трансляции отборочного поединка Виктор Постол - Джош Тейлор около 23.30 по-Киеву.

Бокс, Виктор Постол - Джош Тейлор Онлайн видео трансляция и результат претендентского мегафайта из Глазго.

Результат боя победа Джоша Тейлора единогласным решением судей: 118-110, 118-110, 119-108.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии