22 июня 2018                    

ЧМ-2018: Нигерия - Исландия, Прямая Онлайн трансляция чемпионата мира из Волгограда.

22 июня, на футбольном поле «Волгоград Арена» в Волгограде, где в эти дни проходит групповой этап чемпионата мира по футболу 2018 года, состоится матч 2-го тура в группе D. Сборная Нигерии встретится с командой Исландии.

На старте турнира, нигерийцы уступили хорватам 0:2. Ничего не сумели поделать подопечные Гернота Рора с хорватскими звездами.

В свою очередь, "Северяне" в 1-м круге сыграли в результативную ничью с аргентинцами. На гол Серхио Агуэро, - исландцы ответили точным ударом Альфреда Финнбогасона.  

Напомним, вчера состоялась встреча прямых конкурентов по-группе D, сборных Аргентины и Хорватии, где "Шашечные" достаточно уверенно разобрались с Лионелем Мессии и компанией, унизительно переиграв латиноамериканцев 3:0. Вопрос выхода в плей-офф для подопечных Хорхе Сампаоли серьезно повис в воздухе. Не в последнюю очередь, предстоящая игра нигерийцев против исландцев определит будущее латиноамериканских звезд на нынешнем Мундиале. Безусловно, аргентинцы будут держать кулаки за ничейный результат.

В свою очередь, и подопечные Рора и Хадльгримссона рассчитывают только на победу. Обеим командам необходимо набирать очки перед заключительным туром. Не мало игроков сборной Нигерии выступают в ведущих чемпионатах Европы. Исландцы, прежде всего, сильны организацией и командным духом. Кто выйдет победителем, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Нигерия - Исландия в 18.00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Нигерия: Узохо – Шеху, Троост-Эконг, Балогун, Идову – Ндиди, Этебо – Ивоби, Микель, Мозес — Игало

Исландия: Хальдорссон – Саеварссон, Арнасон, Сигурдссон, Магнуссон – Гисласон, Гунарссон, Хальфредссон, Бьярнасон – Сигурдссон – Финнбогасон.
Арбитр – Мэттью Конгер (Новая Зеландия)
Прямую трансляцию 2-го круга группового раунда чемпионата мира-2018 Нигерия - Исландия, Вы сможете посмотреть сегодня 22.06.2018 онлайн на ТВ каналах: МАТЧ ТВ! - РОССИЯ. "ИНТЕР" - УКРАИНА.

Футбол, Нигерия - Исландия, Группа D, 2-й тур, чемпионат мира-2018, Результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Нигерии. Счет игры Нигерия - Исландия 2:0 (0-0, 2-0).





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии