19 июня 2018                    

Футбол, Россия - Египет 19.06.2018, Прямая Онлайн трансляция чемпионата мира. Где смотреть

19 июня, на футбольной арене «Санкт-Петербург», в Северной столице России, где в эти дни продолжаются баталии чемпионата мира по футболу 2018 года, состоится матч 2-го тура в группе А. Хозяева турнира, сборная России сыграет с командой Египта.

Бесспорно, ключевой матч для обеих команд на групповом этапе. После результатов жеребьевки, многие эксперты и любители футбола предрекали первое место в группы А звездной сборной Уругвая. Вторую путевку разыграют футболисты России и Египта. Где-то прогнозы начинают оправдываться.

Благодаря разгромной победе сборной Саудовской Аравии 5:0, россияне получили необходимое психологическое и турнирное преимущество перед отчетным матчем. Подопечных Станислава Черчесова вполне устроит и ничья. В то время как египтянам, после поражения от уругвайцев 0:1, в чтобы то не стало, необходимо побеждать сегодня.

На данный момент, слишком большая разница забитых и пропущенных мячей не в пользу подопечных Эктора Купера. Здесь все карты на руках у Черчесова.

Безусловно, сверх опытный аргентинский наставник - Эктор Рауль Купер кинет все основные силы в бой. Практически на 100% можно спрогнозировать появление в составе африканцев их главной надежды, суперфорварда Ливерпуля - Мохаммеда Салаха. В первую очередь, на Салаха будут положены бомбардирские функции. На чеку необходимо быть Игорю Акинфееву сегодня, как никогда...

Как сложится 2-й и во-многом ключевой матч для сборной России на домашнем Мундиале, против сверх мотивированной команды Египта, смотрите в прямом эфире из Питера...

Начало прямой трансляции матча Россия - Египет в 21.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Россия: Акинфеев — Фернандес, Кутепов, Игнашевич, Жирков — Газинский, Зобнин — Самедов, Головин, Черышев — Смолов

Египет: Аль-Шенави — Али Габр, Генази, Фатхи, Абдель Шафи — Хамед, Аль-Нани, Трезеге, Саид — Собхи, Салах.
Арбитр – Энрике Касерес (Парагвай)
Прямую трансляцию 2-го круга группового раунда чемпионата мира-2018 Россия - Египет, Вы сможете посмотреть сегодня 19.06.2018 онлайн на ТВ каналах: РОССИЯ 1. "ИНТЕР" - УКРАИНА.

Футбол, Россия - Египет, Группа А, 2-й тур, чемпионат мира-2018, Результат, счет игры...

Результат матча победа сборной России. Счёт игры Россия - Египет 3:1 (0-0, 3-1). Голы: Автогол Фатхи - 47 минута, Черышев - 59, Дзюба - 62. Мохаммед Салах с пенальти 73. 
Сборная России на 99.9% выходит в 1/8 финала домашнего чемпионата мира!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии