19 июня 2018                    

Футбол, Польша - Сенегал, Онлайн видео трансляция чемпионата мира-2018 в России.

19 июня, «Стадион Спартак» Москва, где в эти дни проходит чемпионат мира по футболу 2018 года, состоится матч 1-го тура в группе Н. Сборная Польши сыграет с командой из Сенегала. Нынешние соперники не пересекались еще на футбольном поле. В квартете Н, также выступают сборные Колумбии и Японии. В целом, одна из самых ровных и непредсказуемых групп текущего Мундиаля.

Обе команды имеют в своем составе несколько звезд мировой величины. Безусловно, главной звездой нынешней польской сборной является суперфорвард мюнхенской Баварии - Роберт Левандовски. Отметим также, среднюю линию, где играют Блащиковски, Зьелински и Гросицки. В целом, Адам Навалка построил достаточно крепкий футбольный коллектив, который способен решать поставленные задачи на поле.

Сенегал имеет в свое распоряжении, форварда Ливерпуля - Садио Мане. Мане провел блестящий сезон, и безусловно, не собирается сбавлять обороты в матчах за сборную. Тренирует африканцев молодой и амбициозный наставник - Алиу Сиссе.

Игра обещает быть интересной и зрелищной с достаточно непредсказуемым исходом. Как непосредственно сложится европейско-африканская футбольная битва на полях России, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Польша - Сенегал в 18.00 по-Киеву, московское время, Минск.
Ориентировочные составы команд:
Польша: Щесны – Пищек, Беднарек, Паздан, Рыбус – Крыховяк, Линетты – Блащиковски, Зьелински, Гросицки – Левандовски

Сенегал: Н'диайе – Гассама, Кулибали, Сане, Аднан – Куяте, Гуйе – Сарр, Мане, Ньянг – Сако.
Арбитр – Наваф Шукралла (Бахрейн)
Прямую трансляцию 1-го круга группового этапа чемпионата мира-2018 Польша - Сенегал, Вы сможете посмотреть сегодня 19.06.2018 онлайн на ТВ каналах: МАТЧ! - РОССИЯ. "ИНТЕР" - УКРАИНА.

Футбол, Польша - Сенегал, Группа H, 1-й тур, чемпионат мира-2018, Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Сенегала. Счёт игры Польша - Сенегал 1:2 (0-1, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии