19 июня 2018                    

Футбол, Англия - Тунис 18.06.2018, Прямая Онлайн трансляция чемпионата мира.

18 июня, на поле «Волгоград Арены» в Волгограде, где сегодня проходят матчи группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года, состоится матч 1-го круга в группе G. Сборная Англии сыграет с командой Туниса.

Традиционно, англичане одни из претендентов на самые высокие места. Правда, на нынешнем Мундиале, футболисты из Туманного Альбиона не являются главными претендентами на трофей. Скорее в 1-м эшелоне состоят британцы. После провального Евро-2016 у "Трёх Львов" сменился тренер. Вместо многоопытного Роя Ходжсона пришел Сэм Эллардайс, а затем, бразды правления в сборной перешли к амбициозному экс-центрбеку - Гарету Саутгейту. Саутгейт уверенно провел отборочную квалификацию к чемпионату мира, и сегодня готов показать на что способны "Родоначальники футбола" под его руководством.  

Из лидеров нынешней сборной Англии, стоит отметить, суперфорварда Тоттенхэма - Гари Кейна. Хавбеков Манчестер Сити и Ливерпуля: Рахима Стерлинга и Джордана Хендерсона.

Что касается сборной Туниса, то африканцы показали не плохую игру в отборе, и безусловно, приехали в России не отбывать номер. На текущем турнире, сенсационных результатов предостаточно, так почему же команде из Севера Африки не забрать очки у англичан?...Сумеют ли подопечные Набила Маалула навязать борьбу именитым визави из Британии, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Тунис - Англия в 21.00 по-Киеву, московское время, Минск.
Ориентировочные составы команд:
Тунис: Хассен – Бронн, Мериа, Юссеф, Маалул – Схири, Сасси – Бадри, Хауи, Слити – Юссеф

Англия: Пикфорд – Уокер, Стоунс, Магуайр – Триппьер, Хендерсон, Алли, Янг – Лингард, Стерлинг — Кейн
Арбитр встречи - Вильмар Рольдан (Колумбия)
Прямую трансляцию 1-го круга группового этапа чемпионата мира-2018 Тунис - Англия, Вы сможете посмотреть сегодня 18.06.2018 онлайн на ТВ каналах: 1-Й КАНАЛ - РОССИЯ. "ИНТЕР" - УКРАИНА.

Футбол, Тунис - Англия, Группа G, 1-й тур, чемпионат мира-2018, Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Англии. Счёт игры Тунис - Англия 1:2 (1-1, 0-1). Дубль Кейна решил исход матча.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии