18 июня 2018                    

Футбол, Бельгия - Панама 18.06.2018, Прямая Онлайн трансляция чемпионата мира из Сочи.

18 июня, на Олимпийском стадионе «Фишт» в Сочи, где в эти дни проходит чемпионат мира по футболу 2018 года, состоится матч 1-го тура в группе G. Сборная Бельгии встретится с командой Панамы. Бельгийцы, одни из фаворитов престижнейших международных футбольных форумов последних несколько лет. В распоряжении Роберто Мартинеса целая плеяда звезд мирового уровня. Вертонген, де Брейне, Дембеле, Лукаку, Азар вот далеко не полный перечень Топ-футболистов. На воротах
один из сильнейших голкиперов мира - Тибо Куртуа.
Вместе с тем, "Красные дьяволы" пока что не стали командой звездой. Зачастую бельгийские звезды злоупотребляют индивидуальными действиями, что влечет за собой не самые радужные результаты. По-составу, сборная претендуют как минимум на медали. Сумеют ли подопечные Мартинеса проявить себя на текущем Мундиале, узнаем уже совсем скоро. Ну а пока, бельгийцев ожидает игра против дебютанта мировых чемпионатов футболистов из Панамы.

Отметим, панамцы впервые пробились на Мундиаль, и каждая игра для их болельщиков, это национальный праздник. Подопечным Эрнана Дарио Гомеса нечего терять. Безусловно, футболисты это понимают, и будут играть в своё удовольствие. Что из этого получится, посмотрим...Не пропустите прямой эфир из Сочи...

Начало прямой трансляции матча Бельгия - Панама в 18.00 по-Киеву, московское время, Минск.
Ориентировочные составы команд:
Бельгия: Куртуа – Альдервейрельд, Бойата, Вертонген – Менье, де Брейне, Дембеле, Карраско – Мертенс, Лукаку, Азар

Панама: Пенедо – Мурильо, Торрес, Эскобар, Дэвис – Годой — Родригес, Купер, Гомес, Барсенас — Торрес
Арбитр встречи - Янни Сиказве (Замбия)
Прямую трансляцию 1-го круга группового этапа чемпионата мира-2018 Бельгия - Панама, Вы сможете посмотреть сегодня 18.06.2018 онлайн на ТВ каналах: МАТЧ! - РОССИЯ. "ИНТЕР" - УКРАИНА.

Футбол, Бельгия - Панама, Группа G, 1-й тур, чемпионат мира-2018, Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Бельгии. Счёт игры Бельгия - Панама 3:0 (0-0, 3-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии