17 июня 2018                    

Футбол, ЧМ-2018: Бразилия - Швейцария, Прямая Онлайн трансляция чемпионата мира из Ростова.

17 июня, на стадионе "Ростов Арена" в Ростове-на-Дону, где в эти дни продолжается чемпионат мира по футболу 2018 года, состоится матч 1-го тура в группе Е. Сборная Бразилии сыграет с командой Швейцарии. Наряду с нынешними соперниками в квартете Е, также выступают команды Коста-Рики и Сербии. Отметим, сегодня по-полудню, сербы переиграли костариканцев 1:0.

"Пентакампионы" начинают поход за очередным рекордным титулом чемпионов мира. Как всегда, Бразилия везет на Мундиаль звезд мирового уровня. Среди главных надежд латиноамериканцев, отметим вингера мадридского Реала - Марсело. Хавбека Барселоны - Коутиньо. Ну и конечно же, молодого лидера последних лет, форварда ПСЖ - Неймара. На предматчевой пресс-конференции, наставник
сборной Тите, - говорил о не полной готовности Неймара, однако по мнению коача, талантливый лидер наберёт оптимальных кондиций походу турнира. Ближе к плей-офф. Думается, ни у кого не возникает сомнений, что "Волшебники мяча" выйдут из группы.  

Что касается сборной Швейцарии, то футболисты из "Страны банков, сыра и часов" показали уверенный и солидный футбол в квалификации к Мундиалю, и безусловно, составят конкуренцию в рамках группового этапа. Костариканцам и сербам, так уж точно.

Сумеют ли подопечные Владимира Петковича доставить проблемы звездным футболистам Бразилии сегодня, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Бразилия - Швейцария в 21.00 по-Киеву, московское время, Минск.
Ориентировочные составы команд:
Бразилия: Алиссон — Данило, Силва, Миранда, Марсело — Паулиньо, Каземиро, Коутиньо — Виллиан, Жезус, Неймар

Швейцария: Зоммер — Лихтштайнер, Шер, Аканжи, Р. Родригес — Берами, Джака — Шакири, Фройлер, Цубер — Сеферович
Арбитр – Сесар Артуро Рамос (Мексика)
Прямую трансляцию 1-го круга группового этапа чемпионата мира-2018 Бразилия - Швейцария, Вы сможете посмотреть сегодня 17.06.2018 онлайн на ТВ каналах: 1-Й КАНАЛ - РОССИЯ. "ИНТЕР" - УКРАИНА.

Футбол, Бразилия - Швейцария, Группа Е, 1-й тур, чемпионат мира-2018, Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счёт игры Бразилия - Швейцария 1:1 (1-0, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии