16 июня 2018                    

Волейбол, Россия - Япония 16.06.2018, Лига Наций у мужчин, Прямая онлайн трансляция матча.

Сегодня, 16 июня, на паркете "Арена Людвигсбург" в Людвигсбурге (Германия), где сейчас продолжается 4-й тур мужской "Лиги Наций" по волейболу, состоится матч сборных России и Японии. 11-й матч на турнире сыграют волейболисты РФ.

Напомним, вчера Дмитрий Мусэрский и компания переиграли сборную Аргентины 3:0. Лишь в третьем сете пришлось понервничать болельщикам сборной, а партия завершилась со счетом 26:24. В свою очередь, японцы одержали тяжелейшую победу в игре против хозяев площадки, - волейболистов Германии. 15:12 счет решающего сета в пользу подопечных Юити Накагаити.

После вчерашнего успеха, подопечные Сергея Шляпникова вышли на 4-е месте в общей турнирной таблице. Японцы переместились на 9-е место. Напомним, в финальную часть турнира проходит шесть сборных. Несомненно, волейболистам России необходимо побеждать в предстоящем матче. Не многим проигрывают россиянам - сборные США и Италии, которые могут вытеснить команду Шляпникова из "Финала шести". Пять матчей осталось сыграть сборной с учетом сегодняшней встречи.

Предыдущая игра нынешних соперников состоялась на Кубке мира 2015-го года. Тогда, российская волейбольная дружина одержала победу в пяти партиях. Как сложится матч сегодня, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! Игра.

Начало трансляция матча Россия - Япония в 20:00 московское время.

Волейбол, 2018 FIVB Men’s Volleyball Nations League, Россия - Япония, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счёт игры Россия - Япония 3:0 (25-16 25-22, 25-23).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии