15 июня 2018                    

Футбол, Египет - Уругвай 15.06.2018, Прямая Онлайн трансляция чемпионата мира.

15 июня, на стадионе "Екатеринбург Арена" в Екатеринбурге (Россия), где сегодня проходит чемпионат мира по футболу 2018 года, состоится матч 1-го тура в группе А. Сборная Египта сыграет с командой Уругвая. Напомним, наряду с нынешними соперниками в квартете А, также играют сборные России и Саудовской Аравии. К слову, вчера подопечные Черчесова нанесли разгромное поражение саудитам 5:0.

Одна из определяющих игр группового этапа ожидает сегодня на команды. Как показал вчерашний матч, футболисты из Саудовской Аравии явные аутсайдеры квартета. А борьба за две путевки в плей-офф, пойдет между сборными России, Уругвая и Египта.

Вместе с тем, латиноамериканцы являются главными фаворитами группы. Все таки, Оскар Табарес имеет в распоряжении звезд мирового уровня. Чего только стоит пара форвардов: Эдисон Кавани и Луис Суарес. Впечатляюще выглядит линия обороны во главе с Диего Годином и Хосе Хименесом из Атлетико. Главным оружием египтян является суперфорвард Ливерпуля - Мохаммед Салах. Звездный нападающий имеет небольшое повреждение. Вместе с тем, думается он выйдет на поле и придаст уверенности менее мастеровитым товарищам.

Как сложится матч и чем завершится дуэль опытнейших наставников команд: Эктора Купера против Оскара Табареса, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Египет - Уругвай в 15.00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Египет: Эль-Хадари – Фати, Хегази, Габр, Шафти – Хамед, Эльнени – Салах, Эль-Саид, Собхи – Мохсен

Уругвай: Муслера – Варела, Хименес, Годин, Касерес – Бентанкур, Весино, Нандес, Де Арраскаета – Кавани, Суарес
Арбитр встречи - Бьорн Кёйперс (Нидерланды).
Прямую трансляцию 1-го тура чемпионата мира-2018 Египет - Уругвай, Вы сможете посмотреть сегодня 15.06.2018 онлайн на ТВ каналах: МАТЧ! - РОССИЯ. "ИНТЕР" - УКРАИНА.

Футбол, Египет - Уругвай, Группа А, 1-й круг чемпионата мира-2018, Результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Уругвая. Счёт игры Египет - Уругвай 0:1 (0-0, 0-1). Гол на 90-й минуте забил Хосе Мария Хименес.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии