14 июня 2018                    

Волейбол, Россия - Япония 14.06.2018, Лига Наций у женщин, Прямая онлайн трансляция матча.

14 июня, на площадке "Аква Здруй Арена", Валбжих (Польша), в рамках предварительного раунда женской Лиги Нации по волейболу, состоится 3-й матч заключительного этапа. Сборная России сыграет с командой Польши.

Для волейболисток России сегодня последний матч на турнире. Точно так же, как и для соперниц из Японии. подопечные Вадима Панкова, еще за два тура потеряли все шансы пробиться в "Финал шести". В предстоящей игре, Ирина Воронкова и компания будут бороться за престиж команды, да и закрыть обидное поражение накануне от полячек, не будет лишним. Напомним, 0:3 по-партиям уступили волейболистки РФ хозяевам площадки. Японки, в свою очередь, позавчера дали настоящий бой польским волейболисткам, проиграв решающий сет 14-16.

Предыдущая игра нынешних соперниц состоялась на Гран-при минувшего года. Тогда, японки одержали победу в 5-ти партиях. Как сложится матч сегодня, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляция матча Россия - Япония в 18:30 московское время.

Женский волейбол, 2018 FIVB Women’s Volleyball Nations League, Россия - Япония, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счёт игры Россия - Япония 3:2 (19-25, 25-14, 25-16, 23-25, 15-10).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии