14 июня 2018                    

Футбол, Россия - Саудовская Аравия 14.06.2018, Онлайн результат и счет матча чемпионата мира.

14 июня, на стадионе "Лужники" в Москве (Россия), где сегодня стартует чемпионат мира по футболу 2018 года, состоится матч открытие. Хозяева Мундиаля сборная России сыграет с командой Саудовской Аравии. Игра пройдет в рамках группы А. Напомним, наряду с нынешними соперниками в квартете А, также выступают: сборные Египта и Уругвая.

Центральное событие 4-летия ожидает на миллионы поклонников и любителей спорта №1 в мире. Прямо скажем, приемлемый жребий для команды Черчесова на домашнем чемпионате. Сильных европейских команд в группе А нет. А из саудитами, египтянами, и теми же уругвайцами, футболисты России смело могут бороться за выход в плей-офф.

Явных лидеров в команде из Ближнего Востока нет. Вместе с тем, харизматичный испанский наставник саудитов - Хуан Антонио Пицци сумел организовать игру команды, и построить боеспособный коллектив. К тому же, как показали стыковые матчи у подопечных Станислава Черчесова не все так гладко. Есть огрехи во всех линиях, сумеют ли ними воспользоваться сегодня футболисты из Саудовской Араваии, убедимся уже совсем скоро...

Как сложится стартовая игра на домашнем Мундиале для Дзагоева, Смолова и компании против номинальных аутсайдеров квартета А, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Россия - Саудовская Аравия в 18.00 московское время.

Ориентировочные составы команд:
Россия: Акинфеев — Жирков, Кутепов, Игнашевич, Смольников — Головин, Зобнин, Газинский, Самедов — Дзагоев, Смолов.

Саудовская Аравия: аль-Мусейлем — Усама Хусави, Умар Хусави, аль-Харби, аль-Шахрани — аль-Джасим, аль-Шахри, аль-Фарадж, аль-Даусари, Утейф — аль-Сахляви
Арбитр встречи - Нестор Питана (Аргентина).
Прямую трансляцию 1-го матча чемпионата мира-2018 Россия - Саудовская Аравия, Вы сможете посмотреть сегодня 14.06.2018 онлайн на ТВ каналах: 1-Й КАНАЛ - РОССИЯ. "ИНТЕР" - УКРАИНА. 

Футбол, Россия - Саудовская Аравия, Группа А, 1-й круг чемпионата мира-2018, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной России. Счёт игры Россия - Саудовская Аравия 5:0 (2-0, 3-0). Голы забивали: Газинский, Дзюба, Головин и дубль Черышева. 




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии