10 июня 2018                    

Формула-1, Гран-при Канада-2018, Прямая онлайн трансляция 7-го этапа в Монреале.

10 июня, на Автодроме имени Жиля Вильнёва в Монреале (Канада), состоится 7-й этап Формулы-1 сезона 2018/19 годов, Гран-при Канады. "Королевские гонки" из Монте-Карло перемещаются в Северную Америку. По-итогам квалификации, которая состоялась накануне, поул-позишн получил пилот «Феррари», немец - Себастьян Феттель. Второе время показал финский гонщик "Мерседес" - Валттери Боттас. Боттас стартует с отрывом (+0.093). Замкнет тройку лидеров с отставанием от Феттеля (+0.173), пилот Рэд Бул - Макс Ферстаппен.

Напомним, после 6-ти этапов, в индивидуальном зачете лидирует Льюис Хэмилтон. В активе британца - 110 набранных пунктов. Себастьян Феттель с 96 очками на втором месте. Даниэль Риккардо из «Red Bull Racing» с 72 баллами замыкает тройку лидеров.

В командном зачете, лидирует стайня Mercedes AMG. У немецких конструкторов 178 баллов. У итальянской стайни Scuderia Ferrari на 22 балла меньше - 156, и 2-е место соответственно.

Дистанция канадского этапа составляет 70 кругов, общей протяженностью 305.27 км. Сумеет ли Феттель удержать лидерство, добытое в квалификации, смотрите в прямом эфире...

Прямую трансляцию Formula 1, Grand Prix Canada-2018 смотрите в 21:00 по-Киеву, московское время на ТВ канале МАТЧ! Здесь же по завершению гонки, мы познакомим Вас с ее результатами. Приятного просмотра!!!

Формула-1. Гран-при Канады-2018, ОНЛАЙН результат из Монреаля...

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии