9 июня 2018                    

UFC 225: Роберт Уиттакер - Йоэль Ромеро II, Прямая ОНЛАЙН трансляция реванша в Чикаго

Сегодня, в ночь 9 - 10 июня, на арене "United Center" в Чикаго (США), состоится грандиозное номерное бойцовское шоу UFC 225. Главным событием вечера, станет бой-реванш в среднем весе (до 84 кг). Действующий обладатель пояса, 27-летний австралийский боец Роберт Уиттакер по-прозвищу "Жнец" выйдет в октагон против 41-летнего кубинца - Йоэля Ромеро по-прозвищу "Солдат Бога".

Изначально бой планировался за титул чемпиона UFC, однако претендент не уложился в рамки среднего веса, в следствие чего, пояс на кону для кубинского ветерана стоять не будет. Тем не менее, Ромеро безусловно жаждет реванша за обидное поражение в июле прошлого года. Напомним, первая их встреча за титул чемпиона среднего дивизиона завершилась победой Уиттакера единогласным решением судей. Кубинец оставил за собой начало того боя, однако затем немного подсел физически, и выглядел менее убедительно, чем и воспользовался Роберт.

После вышеупомянутой драки, австралийский чемпион из-за стафилококковой болезни был вынужден пропустить фактически год. За это время, Ромеро дрался с американцем Люком Рокхольдом, где нокаутировал американца в 3-м раунде. И вот,"Старые знакомые" вновь разделят октагон. Кто на этот раз окажется сильнее, сморите в прямом эфире.....  

Рекорд бойцов ММА: Роберт Уиттакер (19-4) — Йоэль Ромеро (13-2)
Время начала бойцовского шоу UFC 225 в 01.15 по-Киеву, московское время, Минск. Мегафайт Robert Whittaker - Yoel Romero, около 07.00 по-Киеву, Москва, Минск.

Роберт Уиттакер - Йоэль Ромеро II, Онлайн видео трансляция и результат боя на UFC 225 в Чикаго...

Результат боя победа Роберта Уиттакера раздельным решением судей: 47-48, 48-47 и 48-47. SD-5.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии