9 июня 2018                    

UFC 225: Андрей Орловский — Тай Туиваса, Прямая ОНЛАЙН трансляция поединка в Чикаго

Сегодня, в ночь 9 - 10 июня, на арене "United Center" в Чикаго (США), состоится грандиозное номерное бойцовское шоу UFC 225. В рамках основного карда, мы увидим поединок с участием опытнейшего белорусского тяжеловеса, 39-летнего Андрея Орловского по-прозвищу "Питбуль". Соперником именитого ветерана ЮФС будет 25-летний боец из Австралии - Тай Туиваса по-прозвищу "Бам-Бам".

После 5-ти к ряду поражений, Орловский одержал две победы и остался в обойме престижнейшего бойцовского дивизиона мира. В предыдущем бою, который состоялся в марте текущего года, "Питбуль" единогласным решением победил голландца - Штефана Штруве.

В свою очередь, Тай Туиваса проведет свой 3-й поединок в престижнейшем октагоне мира. Дебютировал австралиец в UFC в ноябре минувшего года, где в 1-м же раунде нокаутировал Рашада Каултера. Второй поединок завершился с аналогичным результатом. На этот раз "Бам Бам" вырубил Сайрила Аскера.

Орловский универсальный боец, который умеет в клетке практически все. Вместе с тем, он по-прежнему уязвим в защите, и может пропустить на старте тяжелый удар, как это ни раз случалось с ним в последнее время. В свою очередь, Туиваса жесткий панчер, он старается в стойке решить исход поединка. Пока не ясно, как он будет действовать, если поединок затянеться....Не пропустите прямой эфир грандиозного бойцовского шоу из Чикаго...

Рекорд бойцов ММА: Андрей Орловский (27-15) — Тай Туйваса (7-0)
Время начала бойцовского шоу UFC 224 в 01.15 по-Киеву, московское время, Минск. Поединок Орловский — Туиваса, около 05.30 по-Киеву, Москва, Минск.

Орловский — Туиваса, Онлайн видео трансляция и результат боя на UFC 225 в Чикаго...

Результат боя победа Тая Туиваса единогласным решением судей: трижды 29-28. UD-3.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии