9 июня 2018

Волейбол, Россия - Китай 09.06.2018, Лига Наций у мужчин, Прямая онлайн трансляция матча из Уфы.

9 июня, на площадке "Уфа-Арена" в Уфе, Башкортостан (Россия), где в эти дни проходит 3-й тур мужской "Лиги Наций" по волейболу. Свой 2-й матч уфимского этапа проведет сборная России. Соперниками хозяев паркета станут волейболисты Китая.

Накануне, российские волейболисты проиграли Олимпийским чемпионам из Бразилии 1:3 по-партиям. Стоит отметить, достойное сопротивление россияне оказали именитому сопернику. В свою очередь, китайцы без особых шансов проиграли волейболистам из Ирана, 0-3 счет по-сетам. Игра с иранцами ожидает на Дмитрия Мусэрского и компанию завтра.

После 7-ми сыгранных матчей, подопечные Сергея Шляпникова занимают 6-е обще командное место в турнирной таблице "Лиги Наций". В активе волейболистов РФ четыре победы при трёх поражениях. Китайские волейболисты на 13-м месте. В активе подопечных Рауля Лусио Лосано две победы, и соответственно пять проигрышей.

Крайне важная игра для сборной России, в контексте попадание в "Финал шести". Ни в коем случае, Мусерскому, Клюке и компании нельзя терять очки из одним из аутсайдеров.
При горячей поддержке родных трибун, желательно побеждать в трех партиях...Как непосредственно сложится игра, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляция матча Россия - Китай в 17:00 московское время.

Волейбол, 2018 FIVB Men’s Volleyball Nations League, Россия - Китай, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счёт игры Россия - Китай 3:0 (25-23, 25-23, 31-29).