6 июня 2018                    

Ролан Гаррос-2018: Мария Шарапова – Гарбин Мугуруса, Прямая онлайн трансляция и результат четвертьфинального матча

6 июня, на центральном корте Парижа, им. Филиппа Шатрие, где сейчас подходит к завершению Открытый чемпионат Франции по теннису 2018 года, состоится четвертьфинал в женском одиночном разряде. Российская "Прима" Мария Шарапова сыграет с испанкой Гарбин Мугуруса. Обе теннисистки уже выигрывали мэйджор в Париже. Маша становилась победительницей в 2011 и 2014 годах. Мугуруса брала трофей в 2016-м. На данный момент, именитая россиянка занимает 30-е место в рейтинге сильнейших теннисисток мира. Мугуруса 3-я ракетка мира. Счёт личных встреч 3:0 в пользу Шараповой. Правда, предыдущая встреча нынешних оппоненток датируется еще 2014 годом. Тогда, Гарбинье была совсем еще "зеленой", и безусловно, психологически уступала именитой сопернице. Сейчас же расклад немного другой...

На текущем мэйджоре, Мугуруса, пока-что, не проиграла ни одного сета. Лишь в первом круге, Гарбин играла тайбрейк, где одержала победу на Светланой Кузнецовой. Четвертый круг испанка прошла практически без борьбы. При счете 2-0 в пользу испанки, украинка Леся Цуренко снялась с матча.

В свою очередь, Мария проиграла один сет на соревнованиях. В первом круге, Шарапова уступила вторую партию голландке - Ришель Хогенкамп, победив в итоге 6-1, 4-6, 6-3. Предыдущий раунд, Мария пропускала. За несколько часов до начала встречи с Уильямс-младшей, легендарная американка оставила французскую публику без зрелища, сославшись на травму руки.

Обе теннисистки играют в мощный теннис на задней линии. Кто окажется стабильней на задней ленте сегодня, смотрите в прямом эфире...Не пропустите матч за выход в полуфинал Roland Garros-2018.

Начало онлайн трансляции матча Мария Шарапова – Гарбин Мугуруса в 15.00 московское время.

Шарапова – Мугуруса, Ролан Гаррос-2018, 1/4 финала, прямая онлайн трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Гарбин Мугурусы. Счёт игры Шарапова – Мугуруса 0:2 (2-6, 1-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии