3 июня 2018                    

Волейбол, РОССИЯ - БОЛГАРИЯ 03.06.2018, Лига Наций, мужчины. Прямая онлайн трансляция матча, счет, результат

Волейбол. В воскресенье, 3 июня, на паркете "Армеец Арена" в Софии (Болгария), пройдут матчи второго группового этапа "Лига Наций" по волейболу. В числе прочих, свой 6-й матч предварительного раунда в Лиге наций сыграет сборная России. Сегодня, соперниками россиян будут волейболисты сборной Болгарии,которые играют в родных стенах.

Накануне, волейболисты сборной России в тяжелейшем матче уступили сербским коллегам по цеху 2-3 и сегодня россиянам находящимся на 6-ом месте нужно выигрывать у хозяев. Болгария пока идет на 10 строчке в турнирной таблице но учитывая поддержку трибун, волейболисты из Болгарии вполне могут дать бой, сборной России.  Опыт побед над россиянами у болгарской команды есть. Последний раз Сборная Болгарии выигрывала у России в Мировой Лиге прошлого года. Но после этого россияне уже дважды убедительно реваншировались. 

Посмотрим как будет на этот раз. Прямая онлайн видео трансляция матча Россия - Болгария начнется  в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и Матч! Игра.

Начало трансляция матча Россия - Болгария в 20:00 московское время.

Волейбол, 2018 FIVB Men’s Volleyball Nations League, Россия - Болгария, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет матча Россия - Болгария 3-0 (25-17, 25-15, 25-21)
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии