31 мая 2018                    

Ролан Гаррос: Мария Шарапова – Донна Векич 31.05.2018, Прямая онлайн видео трансляция, счет, результат матча 2-го тура

В последний весенний день 2018 года, российская скандальная звезда тенниса - Мария Шарапова,попытается выйти в третий тур престижнейшего грунтового турнира большого шлема - Ролан Гаррос-2018.

В соперницы Марии Шараповой по второму кругу определена хорватская теннисистка Донна Векич. Раннее соперницы между собой не играли на официальном уровне.

Мария Шарапова, на текущий момент занимает не свойственное для себя 30-е место в рейтинге WTA, правда зачетных турниров у Шараповой сыграно,по известным причинам, совсем мало, только 13, тогда как лидеры рейтинга отыграли по 26 и более. В первом туре Ролан Гаррос-2018, россиянка была сильнее 133-й ракетки мира Ришель Хогенкамп из Нидерландов, правда справилась с оппоненткой Шарапова лишь в трех сетах. Тем не менее российская прима сегодня фаворит букмекеров. 

Донна Векич еще совсем молода, лишь 21 год этой теннисистке. Сейчас Векич находится на 50-й строчке классификации WTA. В первом круге грунтового мейджора хорватская теннисистка была сильнее нашей Катерины Бондаренко 6-2, 6-4. Нос может ли Векич продолжить свой путь после матча с двух разовой победительницей Открытого Чемпионата Франции, узнаем уже сегодня. Не пропустите прямую онлайн трансляцию матча Шарапова - Векич в прямом эфире сегодня.

Начало онлайн трансляции матча Мария Шарапова – Донна Векич около 15.45 мск.

Шарапова – Векич, Ролан Гаррос-2018, 2-й круг, прямая онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Марии Шараповой. Счёт игры Шарапова – Векич 2:0 (7-5, 6-4).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии