30 мая 2018                    

Футбол, РОССИЯ - АВСТРИЯ 30.05.2018, Прямая Онлайн трансляция товарищеского матча.

30 мая, на стадионе "Тиволи-Ной", Инсбрук (Австрия), в рамках подготовки к чемпионату мира-2018 состоится товарищеский матч, между сборными России и Австрии. Первый контрольный матч, непосредственно перед домашнем Мундиалем, проведут подопечные Станислава Черчесова. В соперниках сегодня, крепкая команда Австрии. Хотя и австрийцы не сумели квалифицировать на чемпионат мира, у Франко Фода достаточно организованный и хорошо укомплектованный футбольный коллектив, который безусловно способен дать бой российской футбольной дружине. А заодно, указать на слабые стороны подопечных Черчесова.

Отметим, в концовке прошлого года, австрийцы играли с одним из главных соперников россиян по групповому этапу предстоящего ЧМ, сборной Уругвая, где переиграли латиноамериканцев 2:1. Не лишним будет: Смолову, Дзагоеву, Головину и компании проверить силы в игре с крепким оппонентом.

Как сложится и чем завершится контрольный матч сборной России перед стартом домашнего чемпионата мира, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! Футбол 1.

Начало трансляции Товарищеского матча Австрия - Россия в 21.45 по-Москве.

Футбол, Россия - Австрия. Товарищеский матч. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Австрии. Счет игры Австрия - Россия 1:0 (1-0, 0-0). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Мкаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии