29 мая 2018                    

Ролан Гаррос-2018: Светлана Кузнецова – Гарбин Мугуруса, Прямая онлайн трансляция 1-го тура

29 мая, на корте №1, где сейчас продолжается турнир Большого Шлема "Roland Garros-2018", состоится матч 1-го круга в женском одиночном разряде. Победительница Открытого чемпионата Франции-2009, россиянка - Светлана Кузнецова сыграет с триумфаторшей Фрэнч Опен-2016, испанкой - Гарбин Мугурусой. Кузнецова, на данный момент 43-я ракетка мира. Мугуруса занимает 3-ю строчку в мировом табели о рангах сильнейших теннисисток планеты. Счет личных встреч 5:1 в пользу испанки.
Примечательно, Света выиграла их первую встречу. Затем, побеждала исключительно более молодая оппонентка из Испании. В прошлом году, Гарбин одержала три победы, правда на грунте нынешние соперницы не играли.

Обе спортсменки не показали выдающихся результатов на предшествующих грунтовых супер-турнирах в Мадриде и Риме. Так что, говорить о блестящей форме не приходится. Вместе с тем, теннисистки опытные, и не раз доказывали, что умеют собираться на мэйджорах.

Как сложится стартовая игра на Ролан Гаррос-2018 для Светланы Кузнецовой против 3-й сеяной на турнире, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Светлана Кузнецова – Гарбин Мугуруса в 12.00 московское время.

Кузнецова – Мугуруса, Ролан Гаррос-2018, 1-й круг, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Гарбин Мугурусы. Счет игры Кузнецова – Мугуруса 0:2 (6-7(0), 2-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии