29 мая 2018                    

Ролан Гаррос: Мария Шарапова – Ришель Хогенкамп 29.05.2018, Прямая онлайн видео трансляция стартового тура

28 мая, на 2-м по-значимости корте Парижа им. Сюзанн Ленглен, последним запуском, в рамках "Roland Garros-2018", свой стартовый матч на турнире проведет титулованная россиянка - Мария Шарапова. Соперницей 2-кратной триумфаторши парижского мэйджора будет теннисистка из Нидерландов - Ришель Хогенкамп. На данный момент, Маша занимает 28-ю строчку рейтинга WTA. Хогенкамп находится на 134-й строчке в мировом табели о рангах сильнейших теннисисток мира. Счёт личных встреч 1:0 в пользу именитой россиянки. Единственная их встреча прошла на Уимблдоне-2015, и завершилась уверенной победой Маши 6-3 6-1.

Накануне, Мария провела два достаточно неплохих выступлений на турнирах в Мадриде и Риме. В Испании, Маша остановилась в 1/4 финала, где уступила голландской теннисистки - Кики Бертенс. В Италии, Шарапова дошла до полуфинала, где в упорнейшей борьбе уступила 1-й ракетке мира, румынке - Симоне Халеп 6-4, 1-6, 4-6.

Как сложится стартовый матч на Открытом чемпионате Франции для "Российской Примы", смотрите в прямом эфире....

Начало трансляции матча Мария Шарапова – Ришель Хогенкамп около 20.00 московское время.


Шарапова – Хогенкамп, Ролан Гаррос-2018, 1-й круг, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Марии Шараповой. Счёт игры Шарапова – Хогенкамп 2:1 (6-1, 4-6, 6-3). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии