28 мая 2018                    

Ролан Гаррос-2018: Карен Хачанов – Андреас Хайдер-Маурер, Онлайн видео трансляция 1-го тура

28 мая, на корте №12 в Париже (Франция), где вчера стартовал турнир Большого Шлема "Roland Garros-2018", состоится матч 1-го раунда в мужском одиночном разряде. Россиянин Карен Хачанов сыграет с австрийским теннисистом - Андреасом Хайдер-Маурером. Карен 38-я ракетка мира. Хайдер-Маурер занимает 412-ю строчку в рейтинге ATP. Теннисисты ранее не встречались.

Для Хачанова предстоящий мэйджор наиболее удачный из элитной серии Grand Slam. В прошлом году, москвич играл в 1/8 финала, где уступил британцу - Энди Маррею. Нынешний грунтовый сезон нельзя назвать удачным для россиянина. Тем не менее, грунт наиболее подходящее покрытие для игры Карена, и безусловно, он постарается пройти как можно дальше по-турнирной сетке.

Как сложится первый поединок для Карена Хачанова на Ролан Гаррос-2018, и сможет ли ему доставить проблемы 412-я ракетка мира в лице австрийского теннисиста, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Карен Хачанов – Андреас Хайдер-Маурер в 12.00 московское время.

Теннис, Хачанов – Хайдер-Маурер, Roland Garros-2018", 1-й круг, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Карена Хачанова. Счёт игры Хачанов – Хайдер-Маурер 3:0 (7-6(0), 6-3, 6-3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии